Auricular Urbanista Copenhagen 2 True Wireless Bluetooth 5.4 IPX4 Micrófono Cancelación Lavanda
Precio total más barato
Envío en 72h
29,95 €
sin gastos de envío
Urbanista 1038130
En stock
49,99 €
Envío a partir de 15,14 €
Urbanista Auriculares TWS Bluetooth 5.4 Modelo Copenhague 2, Violeta
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
69,90 €
sin gastos de envío
Urbanista 1038130
En stock
75,96 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 44,95 €
Urbanista Copenhagen Auriculares True Wireless Inalámbricos Verde Salvia
44,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Auricular Urbanista Copenhagen 2 True Wireless Bluetooth 5.4 IPX4 Micrófono Cancelación Lavanda
29,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Auricular Urbanista Copenhagen 2 True Wireless Negro Bluetooth 5.4 IPX4 36h batería
37,82 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Auriculares inalámbricos Urbanista Copenhagen Negro
69,95 €
ebay.es
sin gastos de envío