Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Negros

AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH BELKIN AUC006BTBK SOUNDFORM FLOW CON ANC NEGRO

ofertas usadas desde

Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Negros

Precio total más barato
En stock
47,94 €
sin gastos de envío

Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Negros

En stock
48,35 €
sin gastos de envío

Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Negros

En stock
48,93 €
sin gastos de envío

Belkin AUC006BTBK Soundform Flow Auriculares Intrauditivo Bluetooth con Cancelacion de ruido Negro

24h
49,19 €
sin gastos de envío

Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Negros

En stock
52,70 €
sin gastos de envío

Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Negros

En stock
52,91 €
sin gastos de envío

Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Negros

En stock
55,39 €
sin gastos de envío

Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Negros

Envío en 2 a 3 días
61,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Negros

En stock
65,76 €
Envío a partir de 3,94 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Auricular Bluetooth Cool Midway Negro
18,98 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Shein Micrófono colgante intrauditivo original para teléfono inteligente, llamada de alta definición, cancelación de ruido, auricular inalámbrico Bluetooth
4,34 €
Ver oferta
shein.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Hama | Auriculares Bluetooth Inalámbricos. (Cascos Inalámbricos Bluetooth con Micrófono, Auriculares para Móvil con Control por Voz, Carga USB-C y Estuche de Carga) Blanco/Gris.
43,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Auricular Home YEP-10 Blanco Inalámbrico Bluetooth Intrauditivo Estuche de Carga
23,48 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
iSpchen Auriculares Inalámbricos Bluetooth Mini Manos Libres Con Micrófono Mono 5.2
13,86 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Belkin Auriculares inalámbricos True Wireless SOUNDFORM Flow con cancelación Activa del Ruido, Bluetooth, Carga inalámbrica, Resistencia IPX5, 31 Horas de batería, iPhone, Galaxy y Pixel, Negros

Oferta más barata

Estos cascos con cancelación del ruido incluyen un micrófono ANC externo que elimina el ruido ambiente. La tecnología de conformación de haces doble garantiza un sonido nítido y claro en tus llamadas. Los controles táctiles permiten activar un modo mono auténtico en cada auricular bluetooth. El modo Hear-Thru te ayuda a estar al tanto de lo que ocurre a tu alrededor. Los transductores dinámicos de 12 mm con imanes de neodimio producen un audio de alta calidad, vibrante y con unos graves potentes. Hasta 31 horas de autonomía total de la batería: 7 horas con los auriculares inalámbricos y 24 horas más usando el estuche de carga. Su estuche ofrece una cómoda carga sin cables con bases de carga compatibles con el estándar Qi. Usa el cable USB-C para cargarlos completamente en 2 horas y disfrutar de 31 horas de reproducción. Sus materiales cuentan con grado IPX5 de resistencia a las salpicaduras de agua y el sudor para que los uses con mal tiempo y cuando haces deporte. Son perfectos para llevártelos a cualquier sitio.
47,94 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)