Audison Prima AP 1 TWEETER 25mm+XOVER Set 1 par de tweeters con cruces de fre...

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
76,70 €
Envío a partir de 9,95 €

Audison AP 1 - SET TWEETER 25mm+XOVER tweeter con desviadores de cable 1 par

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
76,90 €
Envío a partir de 9,95 €

Bulck Pack Audison AP 1 tweeter 26 mm 4 ohmios 150 vatios incl. suave - 1 par

76,90 €
Envío a partir de 9,95 €

Audison Prima AP 1 juego de tweeter (26 mm) AP 1 - SET TWEETER 26mm+XOVER 1 par

76,90 €
Envío a partir de 9,95 €

Tweeter Audison AP 1 Altavoces 26Mm Neodimio Con Filtros Crossover 150W

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
79,25 €
Envío a partir de 13,90 €

Audison Ap 1 par de tweeters 26 mm, 150 W

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,95 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

Características especiales: Juego de tweeters (26 mm), Tweeter / Potencia de onda sinusoidal (vatios RMS): 50 vatios / Tipo de producto: Tweeter / Tipo: Tweeter / Forma: Redondo / Número de pieza del fabricante: AP 1 / Controladores: Tweeter / Color: Negro / Fabricante: Audison / Sistema de ruta: Tweeter / Tamaño: 1 pulgada / Impedancia: 4 Ω / Potencia de onda sinusoidal: 50 vatios
76,70 €
ebay.es

Productos similares

Audison APBX 8 R subwoofer en Caja Bass-Reflex 200 mm, 500 W
299,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Audison APBX 10 S4S Subwoofer De Caja Sellada De 250 Mm para Coche, 400 W RMS, 800 W Potencia, Excursión Lineal 11 Mm, Cono De Papel Prensado Hidrófugo, Impedancia 4 Ohm, Negro
319,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Audison Prima AP 2 MV 50mm Altavoz Componente Banda Ancha, 25 WRMS, 4 Ohm AP2
109,00 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,95 €
Audison APK-690 6x9 pulgadas sistema bidireccional 100WMRS 4 ohmios 1 par
169,00 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,95 €
Audison Prima AP 6.5P Woofer 165 Mm 16,5Cm Pareja De Altavoces 330W
108,11 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 13,90 €