Audison AP 6.5 Woofer 2 Ohm Bass 165 mm woofer 16,5 cm - 1 par NUEVO

Audison AP 6.5 Woofer 2 Ohm WOOFER 165mm woofer 16.5 cm, 6.5" - 1 par

Audison AP 6.5 Woofer 2 Ohm Bass 165 mm woofer 16,5 cm - 1 par NUEVO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
84,90 €
Envío a partir de 9,95 €

Audison AP 6.5 Woofer 2 Ohm WOOFER 165mm woofer 16,5 cm - 1 par

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
84,90 €
Envío a partir de 9,95 €

Audison AP 6.5 Woofer 2 Ω 165 mm 2 Vías 70 W 1 Par

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
86,19 €
Envío a partir de 13,90 €
Audison AP 6.5 Woofer 2 Ohm Bass 165 mm woofer 16,5 cm - 1 par NUEVO

Oferta más barata

Características especiales: Bajo, Kickbass, Altavoz woofer de altavoz de graves medios / Posición de instalación: Bandeja trasera, Maletero, Puerta trasera izquierda, Puerta delantera izquierda, Puerta trasera derecha, Puerta delantera derecha / Tipo de producto: Tweeter bajo/medio / Forma: Redondo / Número de pieza del fabricante: AP 6,5 2 ohmios / Controladores: Woofer / Tamaño del altavoz: 16,5 cm / Color: Negro / Fabricante: Audison / Sistema de ruta: 1 vía / Tamaño: 6,5 pulgadas / Impedancia: 2 Ω / Potencia de onda sinusoidal: 70 vatios
84,90 €
ebay.es

Productos similares

Audison Ap 6.5P - Pareja de woofers de 165 mm con 330 W de Potencia máxima para instalaciones OEM
109,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Audison Ap 1 par de tweeters 26 mm, 150 W
88,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Audison Altavoces Woofer Ap 690 de 6x9 Pulgadas con Cono de Celulosa Tratada, Bobina Cobre Puro 25 mm, Impedancia 4 Ohmios, Potencia 300W Pico, Sensibilidad 95 dB, para Coche
119,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Audison AP 6.5 - SET WOOFER 165mm woofer 16,5 cm woofer - 1 par
84,90 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,95 €
Audison APK 163 KIT 3Way AP 1+AP 6.5+AP 4+XOVER+Altavoz parrilla 16,5 cm
259,00 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,95 €