Audio-Technica AT-LP70XBT Giradiscos inalámbrico con tracción por Correa Totalmente automático (Blanco/Negro)

Precio más barato
En stock
229,96 €
Envío a partir de 11,99 €

Audio-Technica AT-LP70XBT WS Tocadiscos de Tracción por Correa Bluetooth Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
235,22 €
sin gastos de envío

Audio-Technica AT-LP70XBT Giradiscos inalámbrico con tracción por Correa Totalmente automático (Blanco/Negro)

En stock
241,94 €
sin gastos de envío

Audio-Technica AT-LP70XBT Giradiscos inalámbrico con tracción por Correa Totalmente automático (Blanco/Negro)

En stock
244,00 €
sin gastos de envío

Audio-Technica AT-LP70XBT Giradiscos inalámbrico con tracción por Correa Totalmente automático (Blanco/Negro)

En stock
245,05 €
sin gastos de envío

Audio-Technica AT-LP70XBT Giradiscos inalámbrico con tracción por Correa Totalmente automático (Blanco/Negro)

En stock
248,00 €
Envío a partir de 29,90 €

Audio-Technica AT-LP70XBT Giradiscos inalámbrico con tracción por Correa Totalmente automático (Blanco/Negro)

En stock
249,00 €
sin gastos de envío

Audio-Technica AT-LP70XBT Giradiscos inalámbrico con tracción por Correa Totalmente automático (Blanco/Negro)

En stock
249,00 €
Envío a partir de 11,87 €

Audio-technica at-lp70xbt tocadiscos de tracción por correa plata, bl

Entrega en 5 - 7 días laborables
249,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

26,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Audio-Technica LP3XBTBK Giradiscos Inalámbrico Automático Negro
266,03 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
49,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Audio-Technica Giradiscos AT-LP140XP Tracción directa profesional Plateado
439,00 €
9 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Audio-Technica AT-LP70XBT Giradiscos inalámbrico con tracción por Correa Totalmente automático (Blanco/Negro)

Oferta más barata

Funcionamiento totalmente automático, con tracción por correa y dos velocidades: 33-1/3 y 45 rpm Conectividad inalámbrica a altavoces y otros dispositivos equipados con tecnología Bluetooth o con cable a sistemas de audio y altavoces autoamplificados mediante el cable de salida RCA doble incluido Compatible con el códec de audio de alta calidad Qualcomm aptX Adaptive Cápsula fono AT-VM95C Integral Dual Moving Magnet de cuerpo fijo compatible con cualquier aguja de repuesto de la serie VM95, lo que ofrece una amplia gama de opciones para cualquier presupuesto y uso El brazo en forma de J incopora una cápsula AT-VM95C integrada, no es necesario una instalación ni equilibrar o configurar el brazo
229,96 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)