AU0062 Adaptador USB a SATA 5Gbps Surtido: Adaptador USB a SATA LOGILINK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,32 €
Envío a partir de 4,07 €

Logilink AU0062-en-1 - Adaptador USB 3.2 (Gen1) a SATA (USB 3.2 Gen1) para conectar rápidamente Discos Duros SATA (HDD/SSD) a Ordenadores portátiles a través de USB

Envío en 4 a 5 días
25,59 €
sin gastos de envío

Logilink AU0062-en-1 - Adaptador USB 3.2 (Gen1) a SATA (USB 3.2 Gen1) para conectar rápidamente Discos Duros SATA (HDD/SSD) a Ordenadores portátiles a través de USB

Envío en 2 a 3 días
25,85 €
sin gastos de envío

Logilink AU0062-en-1 - Adaptador USB 3.2 (Gen1) a SATA (USB 3.2 Gen1) para conectar rápidamente Discos Duros SATA (HDD/SSD) a Ordenadores portátiles a través de USB

En stock
25,99 €
sin gastos de envío

AU0062 Adaptador USB a SATA 5Gbps Surtido: Adaptador USB a SATA LOGILINK

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Tipo: Electrónica / Número de pieza del fabricante: AU0062 / Fabricante: LOGILINK / Compatibilidad de marca: Para LOGILINK
20,32 €
ebay.es