ATTITUDE Limpiador Baños - Sin Perfume - 700 ml ATTITUDE

ATTITUDE Limpiador Baños - Sin Perfume - 700 ml ATTITUDE

ATTITUDE Limpiador Baños - Sin Perfume - 700 ml ATTITUDE

Valoración global: 3,1 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 19 sept 2026)
Basado en un total de 6 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
Envío en 7 días laborables
Pago por adelantado Pago por adelantado Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
6,49 €
9,27 € / L
Envío a partir de 9,90 €

ATTITUDE - Limpiador de baño, verificado por EWG, a base de plantas y minerales, productos veganos para el hogar, sin perfume, 27.1 onzas líquidas

Valoración global: 1,5 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 17 sept 2026)
Basado en un total de 7.435 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.

Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.

Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.

Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Sólo queda(n) 5 en stock.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Mastercard Mastercard Visa Visa
24,90 €
sin gastos de envío
ATTITUDE Limpiador Baños - Sin Perfume - 700 ml ATTITUDE

Oferta más barata

Garantiza un baño limpio y brillante Para todos los sanitarios Elimina la suciedad y la cal Biodegradable
6,49 €
Envío en 7 días laborables
ecosplendo.es

🤖 Pregunta a ChatGPT

ATTITUDE Limpiador Baños - Sin Perfume - 700 ml ATTITUDE - Detalles

▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!

Para ATTITUDE Limpiador Baños - Sin Perfume - 700 ml ATTITUDE hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.

ATTITUDE Limpiador Baños - Sin Perfume - 700 ml ATTITUDE - Información sobre el precio

  • Precio más barato: 6,49 €
  • El precio más barato lo ofrece ecosplendo.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para ATTITUDE Limpiador Baños - Sin Perfume - 700 ml ATTITUDE oscila entre 6,49 € € y 24,90 € €.
  • Métodos de pago ecosplendo.es acepta pagos mediante Pago por adelantado, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay
  • Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Envío en 7 días laborables días hábiles a través de ecosplendo.es.

Productos similares

ATTITUDE Limpiador Baños - Sin Perfume - 700 ml ATTITUDE
ATTITUDE Limpiador Baños - Sin Perfume - 700 ml ATTITUDE
6,49 €
9,27 € / L
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
ATTITUDE Limpiador de Baño - 800 ml ATTITUDE
ATTITUDE Limpiador de Baño - 800 ml ATTITUDE
6,49 €
8,11 € / L
2 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
ATTITUDE Limpiador para la Ducha - 800 ml ATTITUDE
ATTITUDE Limpiador para la Ducha - 800 ml ATTITUDE
6,49 €
8,11 € / L
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
ATTITUDE Limpiador de Baño - 2 L ATTITUDE
ATTITUDE Limpiador de Baño - 2 L ATTITUDE
13,99 €
7,00 € / L
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
No olvides tu cupón descuento: