Atornillador de impacto 200Nm 18V ONE+™ (Sin batería)

ofertas usadas desde

Atornillador de impacto 200Nm 18V ONE+™ (Sin batería)

Precio total más barato
3-5 días hábiles
79,99 €
sin gastos de envío

Ryobi - Atornillador de Impacto 18V ONE+ (Batería y Cargador no Incluidos) para Atornillar, Desatornillar, Empernar sin Resistencia con Par de Apriete 200 Nm - Receptor Hex 1/4" - R18ID2-0

En stock
102,51 €
Envío a partir de 12,90 €

Ryobi - Atornillador de Impacto 18V ONE+ (Batería y Cargador no Incluidos) para Atornillar, Desatornillar, Empernar sin Resistencia con Par de Apriete 200 Nm - Receptor Hex 1/4" - R18ID2-0

En stock
105,27 €
sin gastos de envío

Ryobi - Atornillador de Impacto 18V ONE+ (Batería y Cargador no Incluidos) para Atornillar, Desatornillar, Empernar sin Resistencia con Par de Apriete 200 Nm - Receptor Hex 1/4" - R18ID2-0

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,34 €
sin gastos de envío

Atornillador De Impacto 1/4' Hexagonal 18V R18ID2-0 A Batería Ryobi

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
133,31 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

PARKSIDE® PASSK 20-Li A1 - Atornillador de impacto, inalámbrico, 20 V, 4 A
83,75 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vaso de impacto 1/2" 12 caras SONIC 3397824
20,12 €
20.12
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
PSIDE Parkside Performance PPDSSA 12 A1 - Atornillador de impacto (12 V, sin batería ni cargador, llave de impacto de ½")
99,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Högert Technik HT4R625 - Llave de Impacto neumática, Color Negro, Azul y Plateado
169,38 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Paquete HEADNMORE® - PARKSIDE PERFORMANCE® 12V ½ batería atornillador PPDSSA 12 + llavero (1x2Ah batería)
149,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Atornillador de impacto 200Nm 18V ONE+™ (Sin batería)

Oferta más barata

Ideal para atornillar y aflojar tornillos u otros elementos de fijación, este atornillador de impacto inalámbrico 18V ONE+™ ofrece un potente par de torsión de 200 Nm, 4 veces la potencia de un taladro, para atornillar incluso tornillos grandes con facilidad. El atornillador cuenta con un gatillo de velocidad variable, una bandeja magnética y un portapuntas para mayor control y comodidad.
79,99 €
3-5 días hábiles
es.ryobitools.eu