ATOMIC Hawx Prime 95 Boa W - Mujer - Gris - talla 24/24.5- modelo 2026

Atomic - Botas de esquí para mujer - Hawx Prime 95 Boa W Ice/Black para Mujer - Talla 37,5/38 - Azul Azul 37.5/38

ATOMIC Hawx Prime 95 Boa W - Mujer - Gris - talla 24/24.5- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
346,41 €
Envío a partir de 1,00 €

Atomic - Botas de esquí para mujer - Hawx Prime 95 Boa W Ice/Black para Mujer - Talla 37,5/38 - Azul Azul 37.5/38

En 2 días
363,90 €
Envío a partir de 5,99 €

ATOMIC Botas de esquí para mujer Hawx Prime 95 BOA W azul claro | 24-24,5 (37 1/2 - 38)

3-7 días
475,99 €
sin gastos de envío
ATOMIC Hawx Prime 95 Boa W - Mujer - Gris - talla 24/24.5- modelo 2026

Oferta más barata

La nueva versión de la bota de esquí alpino HAWX PRIME 95 BOA W de Atomic es una excelente opción para las esquiadoras que buscan rendimiento y comodidad .Su diseño incluye un ajuste de inclinación del vástago que te permite La cáscara te permite esquiar con potencia con una transmisión eficiente de tus movimientos. Tendrás mucho donde elegir en cuanto a comodidad, con un forro de calcetín Mimic Silver para un aislamiento óptimo y una barrera contra el frío. Este forro también cuenta con la tecnología Memory Fit para un ajuste preciso alrededor de tu pie, incluidos los maléolos, la lengüeta y la parte delantera del pie.Con el sistema BONA® Alpine Adjustment System , que envuelve uniformemente la carcasa alrededor del pie, esta bota garantiza un ajuste preciso.
346,41 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

ATOMIC Hawx Magna 75 W - Mujer - Negro - talla 23/23.5- modelo 2026
167,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ATOMIC Botas de esquí para mujer Hawx Prime 105 S Boa W GW negro | 23-23,5 (36 - 37)
395,91 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ATOMIC Backland Expert - Hombre - Negro / Azul - talla 29/29.5- modelo 2026
391,41 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ATOMIC Hawx Ultra Xtd 120 Boa - Hombre - Verde - talla 29/29.5- modelo 2026
499,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ATOMIC Backland Pro W - Mujer - Blanco / Violeta - talla 23/23.5- modelo 2026
427,41 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €