Atmosphera - Espejo 'Fleur' - ratán D. 38 cm

Atmosphera Espejo de ratán con diseño de flor 38 x 2 cm Dorado

Atmosphera - Espejo 'Fleur' - ratán D. 38 cm

Precio total más barato
En stock
22,25 €
sin gastos de envío

Atmosphera - Espejo 'Fleur' - ratán D. 38 cm

En stock
22,63 €
sin gastos de envío

Atmosphera - Espejo 'Fleur' - ratán D. 38 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,87 €
Envío a partir de 3,99 €

Atmosphera - Espejo 'Fleur' - ratán D. 38 cm

En stock
30,80 €
sin gastos de envío
Atmosphera - Espejo 'Fleur' - ratán D. 38 cm

Oferta más barata

Dimensiones : D. 38 x P. 2 cm D. espejo: 14 cm Peso : 0,5 kg Material de la estructura : mimbre Material de la parte posterior : MDF (fibropanel de densidad media) Material del espejo : vidrio
22,25 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Atmosphera Espejo redondo 'Corde' negro con cuerda diámetro 38 cm
17,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Atmosphera - Espejo «Safari» - Rafia D57 cm
46,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Atmosphera Espejo de ratán Sol Afilado D50 Marrón 50 x 2,8 x 50 cm
24,08 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Atmosphera - Espejo Joe - Metal y Madera - Negro - 45x45 cm
23,65 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío