Atmos Ag Lt 65 (Negro) Mochila de senderismo para hombre

Osprey - Mochilas de trekking - Atmos AG LT 65 Black - Talla L/XL - Negro Negro L/XL

ofertas usadas desde

Atmos Ag Lt 65 (Negro) Mochila de senderismo para hombre

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
224,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Atmos Hombre Mochila, 68L, Black, L/XL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
226,42 €
sin gastos de envío

Osprey Atmos Hombre Mochila, 68L, Black, L/XL

En stock
230,61 €
sin gastos de envío

Osprey Atmos Hombre Mochila, 68L, Black, L/XL

237,45 €
sin gastos de envío

Osprey Atmos Hombre Mochila, 68L, Black, L/XL

En stock
244,00 €
Envío a partir de 12,40 €

Productos similares

Osprey Hikelite 30 | Mochila de senderismo | verde | poliéster reciclado
77,80 €
4 precios
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Osprey Rook 50 | Mochila trekking | amarillo | poliéster reciclado
142,50 €
8 precios
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Osprey Kyte 48 Mochila de trekking XS-S 71 cm verde
162,79 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Atmos Ag Lt 65 (Negro) Mochila de senderismo para hombre

Oferta más barata

Descubre la mochila Atmos AG LT 65, ligera y cómoda, con suspensión AntiGravity, funda impermeable y diseño duradero. Perfecta para todas tus aventuras. Mochila ligera para expediciones de montaña Diseñada para aventureros, esta mochila combina ligereza y comodidad, ideal para fines de semana o expediciones prolongadas. Gracias a su suspensión AntiGravity, se amolda perfectamente a la forma del cuerpo, garantizando una distribución óptima del peso y una comodidad inigualable en los senderos. Fabricada con materiales reciclados y con certificación bluesign®, este duradero modelo incorpora características prácticas como una funda impermeable, acceso lateral con cremallera y bolsillos reforzados. Su diseño aerodinámico hace que su uso sea intuitivo, a la vez que ofrece una gran capacidad para llevar todo tu equipo. Características Suspensión antigravedad para un confort óptimo. Materiales reciclados y sostenibles respetuosos con el medio ambiente. Funda impermeable integrada para protege
224,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)