ATKINSONS MInt & Tonic Eau de Parfum 100ml

Atkinsons Eau de Parfum Mint & Tonic 100 ml Unisex

ATKINSONS MInt & Tonic Eau de Parfum 100ml

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
172,80 €
sin gastos de envío

Atkinsons Mint & Tonic EDP 100 ml UNI

En stock
189,15 €
sin gastos de envío

Atkinsons - Eau de Parfum Collection Mint & Tonic Perfumes unisex 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
202,39 €
2023.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Atkinsons Mint & Tonic EDP 100 ml UNI

En stock
251,87 €
Envío a partir de 5,65 €

Productos similares

Atkinsons Perfume Unisex EDC 44 Gerrard Street 100 ml
118,97 €
118.61 EUR/100.0 ml
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Atkinsons - Eau de Parfum Collection Gold Fair in Mayfair Perfumes 100 ml unisex
172,80 €
6 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
ATKINSONS 24 Old Bon Street Eau de Cologne 100ml
124,20 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Atkinsons 24 Old Bond Street Eau de Cologne Concentree 100ml For Unisex
147,49 €
1474.9 € / 1 l
2 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Atkinsons - Eau de Parfum - The Other Side Of Oud - Spray 100 ml
142,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
ATKINSONS MInt & Tonic Eau de Parfum 100ml

Oferta más barata

ATKINSONS se complace en presentar Mint & Tonic, la última fragancia deliciosamente deliciosa dentro de la Contemporary Collection: esa colección moderna y sorprendentemente sorprendente que presenta ingredientes icónicos de la alta perfumería de una manera moderna y, a veces, muy audaz. Para esta nueva composición, ATKINSONS utiliza un tesoro de los huertos británicos originales: la hierbabuena, que una vez fue traída a Gran Bretaña por los guerreros romanos. La clase alta de Gran Bretaña ha estado refinando su té británico original con ramitas de menta recién cortadas durante siglos. Y no solo eso, sino que en los tiempos modernos, los tragos largos exóticos como el omnipresente Mojito solo ganan un toque de menta fresca y el tónico adecuado para un toque urbano moderno. También en la interacción armoniosa con el único y verdadero tónico británico, por supuesto, y sus matices nobles, amargos y amaderados, la menta despliega toda la complejidad de sus facetas aromáticas. Mint & Tonic
172,80 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES