Atera 022632 Distanciador para portabicicletas Trasero Strada, Aluminio, Brazo de sujeción para 3ª Bicicleta, Longitud del Tubo del portabicicletas 46,7 cm

Atera Strada DL / Sport 3rd bike, 46,7 cm Adaptador

Atera 022632 Distanciador para portabicicletas Trasero Strada, Aluminio, Brazo de sujeción para 3ª Bicicleta, Longitud del Tubo del portabicicletas 46,7 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,32 €
sin gastos de envío

Atera 022632 Distanciador para portabicicletas Trasero Strada, Aluminio, Brazo de sujeción para 3ª Bicicleta, Longitud del Tubo del portabicicletas 46,7 cm

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,67 €
sin gastos de envío

Atera 022632 Espaciadores para Portabicicletas Soporte Acoplamiento Strada DL

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
99,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

PICOYA Atera 022741 Carril de Carga para portabicicletas Traseros Strada y Vario, Aluminio, Ayuda para el Transporte de Bicicletas en Coche
105,26 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Atera Portabicicletas Trasero Soporte Acoplamiento Strada 2 DL2 para AHK 022600
649,20 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Atera Portabicicletas Trasero Kit de Extensión Strada DL 3 Sobre 4 Ruedas 022611
217,74 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Atera 022631 Espaciadores para Portabicicletas Soporte Acoplamiento Strada DL
95,51 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Atera 022632 Distanciador para portabicicletas Trasero Strada, Aluminio, Brazo de sujeción para 3ª Bicicleta, Longitud del Tubo del portabicicletas 46,7 cm

Oferta más barata

Diseño , Un soporte de cuadro para asegurar fácilmente la tercera bicicleta en un portabicicletas trasero Strada; El soporte adicional asegura una bicicleta de forma rápida, cómoda y segura en la posición correcta Datos técnicos , El brazo de soporte compacto para Atera Strada DL 2, DL 3 y Strada Sport M2, M3 está fabricado en aluminio de buena calidad y plástico robusto; Su longitud mide 46,7 cm Volumen de suministro , Incluye soporte de cuadro con trinquete tensor, tubo distanciador, fijación y soporte para el brazo de soporte; El soporte tiene una fijación de tornillo y clic; Bloqueo opcional Modelos de bicicleta , El práctico soporte está disponible en plata y negro; Es adecuado para el montaje de bicicletas eléctricas pesadas con un diámetro de cuadro de 25,80 mm Atera , experiencia automovilística desde 1963: Fabricamos sistemas de portabicicletas que representan buenos estándares y estética; Calidad buena de Leutkirch para transportar bicicletas, esquís y tablas de snowboard
53,32 €
amazon.es