Aten 1-Port 4K DisplayPort KVM Over IP Switch with Local or, W126262121 (Over IP Switch with Local or Remote Access, Virtual Media, Power/LAN Redun 1-Local/Remote Share Access)

Aten Switch KVM Over IP 1 puerto 4K DisplayPort W126262121 – Acceso local/remoto, Virtual Media

ofertas usadas desde

Aten 1-Port 4K DisplayPort KVM Over IP Switch with Local or, W126262121 (Over IP Switch with Local or Remote Access, Virtual Media, Power/LAN Redun 1-Local/Remote Share Access)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
772,74 €
sin gastos de envío

Aten 1-Port 4K DisplayPort KVM Over IP Switch with Local or, W126262121 (Over IP Switch with Local or Remote Access, Virtual Media, Power/LAN Redun 1-Local/Remote Share Access)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 semanas
772,74 €
sin gastos de envío

Aten 1-Port 4K DisplayPort KVM Over IP Switch with Local or, W126262121 (Over IP Switch with Local or Remote Access, Virtual Media, Power/LAN Redun 1-Local/Remote Share Access)

En stock
778,71 €
sin gastos de envío

Aten 1-Port 4K DisplayPort KVM Over IP Switch with Local or, W126262121 (Over IP Switch with Local or Remote Access, Virtual Media, Power/LAN Redun 1-Local/Remote Share Access)

En stock
782,03 €
Envío a partir de 45,00 €

Aten 1-Port 4K DisplayPort KVM Over IP Switch with Local or, W126262121 (Over IP Switch with Local or Remote Access, Virtual Media, Power/LAN Redun 1-Local/Remote Share Access)

Envío en 10 a 11 días
885,00 €
sin gastos de envío

Aten 1-Port 4K DisplayPort KVM Over IP Switch with Local or, W126262121 (Over IP Switch with Local or Remote Access, Virtual Media, Power/LAN Redun 1-Local/Remote Share Access)

En stock
997,99 €
sin gastos de envío

Aten 1-Port 4K DisplayPort KVM Over IP Switch with Local or, W126262121 (Over IP Switch with Local or Remote Access, Virtual Media, Power/LAN Redun 1-Local/Remote Share Access)

Envío en 2 a 3 días
1.029,34 €
sin gastos de envío

Interruptor KVM por IP DisplayPort 4K ATEN CN9950 de un solo puerto

48/72h
1.127,48 €
sin gastos de envío

Aten 1-Port 4K DisplayPort KVM Over IP Switch with Local or, W126262121 (Over IP Switch with Local or Remote Access, Virtual Media, Power/LAN Redun 1-Local/Remote Share Access)

En stock
1.167,13 €
sin gastos de envío

Productos similares

ATEN US3311 - Estación de Acoplamiento KVM 2 Puertos USB-C 4K DisplayPort
162,45 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
'Aten IDATA cl-1308 N - Switch KVM USB-PS2 8 Puertos con LCD 19 "de Rack 19, CL1308 N
1.093,78 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
ATEN Switch KVM DisplayPort/Audio USB de 2 puertos (compatible con 4K, cables incluidos)
140,67 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Aten 8 Port USB DVI Dual Link KVM Switch with Audio, CS1788-AT-G (KVM Switch with Audio)
722,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Aten CS84U-AT - Switch KVM (2 Puertos PS/2 y 2 Puertos USB)
88,51 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Aten 1-Port 4K DisplayPort KVM Over IP Switch with Local or, W126262121 (Over IP Switch with Local or Remote Access, Virtual Media, Power/LAN Redun 1-Local/Remote Share Access)

Oferta más barata

Aten 1-Port 4K DisplayPort KVM Over IP Switch with Local or, W126262121 (Over IP Switch with Local or Remote Access, Virtual Media, Power/LAN Redun 1-Local/Remote Share Access)
772,74 €
amazon.es