ATEN CE820 USB HDMI HDBaseT 2.0 KVM Ext. ohne Ethernet Port

Precio total más barato
7 días laborables
677,65 €
Envío a partir de 12,54 €

Aten CE820 USB HDMI HDBaseT 2.0 KVM Extender hasta 100m con 4K, Audio y Ethernet

Recíbelo en 2-3 días
698,90 €
sin gastos de envío

Aten usb hdmi hdbaset 2.0 kvm extender (no ethernet port), w126898497

Entrega en 5 - 7 días laborables
710,88 €
sin gastos de envío

ATEN CE820-ATA-G extensor KVM Transmisor y receptor

Envío en 72h
764,39 €
sin gastos de envío

Productos similares

Aten CE820R-ATA-G USB HDMI HDBaseT2.0 KVM Extensor/Remoto
497,50 €
2 precios
bixoto.com/es
sin gastos de envío
ATEN CE820L-ATA-G Extensor KVM USB HDMI HDBaseT 2.0, 4K, Audio, Ethernet, RS-232, hasta 100m con Cable Cat 6
487,79 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
ATEN CE820 USB HDMI HDBaseT 2.0 KVM Ext. ohne Ethernet Port

Oferta más barata

677,65 €
7 días laborables
senetic.es