ATEN Cable extensor USB 2.0 de 12 m con hub de cuatro puertos (soporta conexión en cadena hasta 60 m) - USB 2.0 - USB 2.0 - 480 Mbit/s - Blanco - Plástico - 12 m

ofertas usadas desde

ATEN Cable extensor USB 2.0 de 12 m con hub de cuatro puertos (soporta conexión en cadena hasta 60 m) - USB 2.0 - USB 2.0 - 480 Mbit/s - Blanco - Plástico - 12 m

Precio más barato
12 días laborables
45,52 €
Envío a partir de 9,79 €

ATEN UE2120H Centro o Nodo - Concentrador (480 Mbit/s, USB 2.0, 12 m, 5 V, 630 g, 41 mm) Color Blanco

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,82 €
sin gastos de envío

Hub Aten 4 puertos 480 Mbit/s USB 2.0 modelo UE2120H Extensión 12 m

Envío en 72h
62,50 €
sin gastos de envío

Hub Cada 4 Puertos USB Extensor, 12m Blanco - UE2120H

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
85,55 €
Envío a partir de 9,55 €

Cable de extensión USB - ATEN - UE2120H - 4 puertos USB 2.0 - Amplificación de señal

4-6 días
100,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cable extensor USB 3.2 ATEN 10 m USB A a USB C
143,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ATEN Cable extensor USB 2.0 de 12 m (soporta conexión en cadena hasta 60 m) - 12 m - USB A - USB A - USB 2.0 - 480 Mbit/s - Blanco
47,92 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Extensor DVI - ATEN VE600A - Extensión máx. 60m a través de un cable de red - Con audio
167,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
ATEN Cable extensor USB 2.0 de 12 m con hub de cuatro puertos (soporta conexión en cadena hasta 60 m) - USB 2.0 - USB 2.0 - 480 Mbit/s - Blanco - Plástico - 12 m
45,52 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Cable extensor USB 3.2 ATEN 20 m USB A a USB C
263,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ATEN Cable extensor USB 2.0 de 12 m con hub de cuatro puertos (soporta conexión en cadena hasta 60 m) - USB 2.0 - USB 2.0 - 480 Mbit/s - Blanco - Plástico - 12 m

Oferta más barata

45,52 €
12 días laborables
senetic.es