ATE Tambor de freno para RENAULT: R19, Clio, Twingo, R11, Symbol - Thalia, Thalia, Super 5, Lutécia, R9 & DACIA: Logan (Ref: 24.0218-0732.2)

Precio total más barato
24h
166,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Ate Tambor De Freno Trasero Ø100Mm Con Rodamiento Para Dacia Logan Ls Renault

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
184,83 €
sin gastos de envío

Tambor de freno ATE 24.0218-0732.2 para OE 77 00 419 824 - 77 00 419 824

227,09 €
Envío a partir de 4,90 €
ATE Tambor de freno para RENAULT: R19, Clio, Twingo, R11, Symbol - Thalia, Thalia, Super 5, Lutécia, R9 & DACIA: Logan (Ref: 24.0218-0732.2)

Oferta más barata

ATE Tambor de freno para RENAULT: R19 (Cabriolet Phase 2 ,3 portes Phase 2,Société,3 portes,Chamade,5 portes Phase 2,Cabriolet,Chamade Phase 2,5 portes), Clio (Campus Evolution Société,I Société Phase 1&2,Campus Evolution 3 Portes,II Société Phase 2,II 3 Portes Phase 2,II Symbol/Thalia Phase 2,I 5 Portes Phase 1&2,I Société Phase 3,II 3 Portes,I 3 Portes Phase 3,Campus Evolution 5 Portes,II 5 Portes,II 5 Portes Phase 2,I 5 Portes Phase 3,II Société,I 3 Portes Phase 1&2), Twingo (I Phase 2 X06,I X06), R11 (5 portes,3 portes), Symbol - Thalia, Thalia (Phase 2,Symbol - Phase I), Super 5 (5 portes,société,3 portes), Lutécia, R9 & DACIA: Logan (Berline) (Ref : 24.0218-0732.2) equivale a DACIA: 6001548126, 77 00 419 824 & RENAULT: 6001548126, 77 00 419 824, 77 00 783 030, 7700752363 ventajas producto : Teniendo incluido, cantidad : 2, diám. interior : 52.3 mm, Homologación : E1 90R-02D0955/0095, Diámetro alojamiento : 52.0 mm, marca : ATE, con pieza de intercambio : no, cojinete de rueda : s
166,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento 03.0137-0419.2 ATE para BMW
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de frenos ATE 03.0137-0015.2
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de freno, freno de estacionamiento ATE 03.0137-0305.2
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de freno, freno de estacionamiento ATE 03.0137-0170.2
Envío a partir de 7,99 €
Ate 24.0220-0032.1 Tambores de Frenos
sin gastos de envío