ATE Tambor de Freno Trasero Ø100mm para Toyota Aygo Caja _ B1 _ B4 _ Peugeot 108

ATE Tambor de freno para PEUGEOT: 107, 108 & CITROËN: C1 & TOYOTA: Aygo (Ref: 24.0220-0046.1)

ATE Tambor de Freno Trasero Ø100mm para Toyota Aygo Caja _ B1 _ B4 _ Peugeot 108

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
150,84 €
sin gastos de envío

Tambor de freno ATE 24.0220-0046.1 para OE 42431-0H010 - 4247 48 - 4247 48

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
166,97 €
Envío a partir de 4,90 €

ATE Tambor de freno para PEUGEOT: 107, 108 & CITROËN: C1 & TOYOTA: Aygo (Ref: 24.0220-0046.1)

24h
249,50 €
Envío a partir de 7,99 €
ATE Tambor de Freno Trasero Ø100mm para Toyota Aygo Caja _ B1 _ B4 _ Peugeot 108

Oferta más barata

Número de referencia OE/OEM (N): TOYOTA: 42431-0H010; CITROËN: 4247 48; PEUGEOT: 4247 48 / Grupo de productos: Sistema De Frenos / Posición Montaje: Trasero / Altura de Br.Tr. total: 53,7 / Número De Comparación: BOSCH: 0 986 477 148; ZIMMERMANN : 180.5103.00; VALEO: 237064 / Tipo de Producto: Tambor Del Freno, Sistema De Freno Disco, Juego Tambor, Zapata / incluido en la entrega: Tambor Del Freno / Página de instalación: trasero / Fabricante: ATE / Altura de Br.Tr. interior: 44 / Código de artículo del fabricante: 24.0220-0046.1 / Ø círculo de la echada: 100
150,84 €
ebay.es

Productos similares

Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento 03.0137-0419.2 ATE para BMW
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de frenos ATE 03.0137-0015.2
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de freno, freno de estacionamiento ATE 03.0137-0305.2
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de freno, freno de estacionamiento ATE 03.0137-0170.2
Envío a partir de 7,99 €
Ate 24.0220-0032.1 Tambores de Frenos
sin gastos de envío