ATE Pinza de freno para SUZUKI: Grand Vitara (Ref: 24.3601-1743.5)

Precio total más barato
24h
111,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno Montura de puño 24.3601-1743.5 ATE para SUZUKI GRAND VITARA II

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
112,28 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno ATE 24.3601-1743.5 para OE 55102-65J00 - 55102-65J00-999

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
204,64 €
Envío a partir de 4,90 €

ATE Pinza De Freno Para Suzuki Grand Vitara II JT TE TD 1.9 DDIS AWD 2.0 3.2 1.6

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
215,54 €
sin gastos de envío
ATE Pinza de freno para SUZUKI: Grand Vitara (Ref: 24.3601-1743.5)

Oferta más barata

ATE Pinza de freno para SUZUKI: Grand Vitara (II 5P,II Phase 2 3P,II Phase 2 5P,II 3P) (Ref : 24.3601-1743.5) equivale a SUZUKI: 55102-65J00, 55102-65J00-999, 55102-65J01, 55102-65J01-999, 55102-65J02, 55102-65J02-999, 55102-65J03, 55102-65J03-999, 55102-65J04, 55102-65J04-999, 55104-67D00 con pieza de intercambio : si, estado de la pieza : reacondicionada, Material : fundicion, tipo de montaje : flotante, Referencia artículo par : 24.3601-1744.5, Diamétro del pistón : 60.0 mm, marca : ATE, con pieza de intercambio : no, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en función de la presión que se ejerza sobre el pedal. Se trata de un dispositivo activo de control de la velocidad que asegura la seguridad del conductor y de sus pasajeros a la vez que la del resto de usuarios de la carretera. Fabricado en materiales de una gran amplitud térmica (fundición, acero, cerámica, aleación de
111,90 €
24h
oscaro.es