ATE Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Polo, Fox, XL1 & SKODA: Roomster, Fabia & SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: 83.6247-0522.3)

ofertas usadas desde

ATE Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Polo, Fox, XL1 & SKODA: Roomster, Fabia & SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: 83.6247-0522.3)

Precio total más barato
24h
15,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Latiguillo de freno ATE 83.6247-0522.3

3-5 días laborables
17,55 €
17.55
Envío a partir de 9,99 €

Ate 83.6247-0522.3 Accesorios y Mangueras de Frenos

En stock
20,61 €
Envío a partir de 11,90 €

Tubo de freno flexible 83.6247-0522.3 ATE para SEAT SKODA VW

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,90 €
Envío a partir de 9,00 €

Ate 83.6247-0522.3 Accesorios y Mangueras de Frenos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Ate 83.6247-0522.3 Accesorios y Mangueras de Frenos

En stock
27,80 €
Envío a partir de 10,00 €

Tubo de freno flexible 83.6247-0522.3 ATE para SEAT SKODA VW

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
29,90 €
sin gastos de envío

Ate 83.6247-0522.3 Accesorios y Mangueras de Frenos

Envío en 2 a 3 días
32,57 €
Envío a partir de 1,00 €

Ate 83.6247-0522.3 Accesorios y Mangueras de Frenos

En stock
39,26 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ATE Latiguillo de freno 83.8247-0636.3 Manguera flexible delantera para Audi Seat Skoda VW Cupra
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Tubo de freno flexible 24.5169-0555.3 ATE para BMW 7
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Latiguillo de freno ATE 24.5103-0456.3
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Tubo de freno flexible 24.5169-0480.3 ATE para BMW X5
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Latiguillo de freno ATE 24.5140-0555.3
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
ATE Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Polo, Fox, XL1 & SKODA: Roomster, Fabia & SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: 83.6247-0522.3)

Oferta más barata

ATE Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Polo (IV Berline,IV,IV Phase 2), Fox, XL1 & SKODA: Roomster (Phase 2), Fabia (I Combi Phase 2,I Phase 2,II Combi,II,I Sedan,I,I Combi,I Praktik Phase 2,I Sedan Phase 2,II Phase 2 Combi ,I Praktik,II Phase 2) & SEAT: Cordoba (IV), Ibiza (IV HB 5 portes,IV ST Break,III,IV Phase 2 SC 3 Portes,IV Phase 2 HB 5 Portes,IV SC 3 portes,IV Phase 2 ST Break) (Ref : 83.6247-0522.3) equivale a SEAT: 6Q0 611 701 B, 6Q0 611 701 C, 6Q0 611 701 E, 6Q0 611 701 F & SKODA: 6Q0 611 701 B, 6Q0 611 701 C, 6Q0 611 701 E, 6Q0 611 701 F & VAG: 6Q0 611 701 A, 6Q0 611 701 B, 6Q0 611 701 C, 6Q0 611 701 E, 6Q0 611 701 F longitud : 522.0 mm, Medida de rosca : M10x1,5, Ancho de llave 1 : 11.0 mm, Ancho de llave 2 : 17.0 mm, Rosca interior [mm] : M10x1 mm, marca : ATE, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fi