ATE Latiguillo de freno para RENAULT: Trafic & VAUXHALL: Vivaro & NISSAN: NV300, Primastar & OPEL: Vivaro (Ref: 24.5111-0221.3)

Precio total más barato
24h
9,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible 24.5111-0221.3 ATE para RENAULT NISSAN OPEL

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
20,79 €
sin gastos de envío

Manguera de freno ATE 24.5111-0221.3 para OE 44 12 727 - 44 12 727 - 44 18 515

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,32 €
Envío a partir de 4,90 €

ATE 24.5111-0221.3 Tubo de Freno Trasero para Nissan NV300 Caja Opel Renault

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
34,01 €
Envío a partir de 17,50 €

ATE Manguera De Freno Línea De Freno Trasera Para Nissan Primastar Kasten Bus

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,37 €
sin gastos de envío
ATE Latiguillo de freno para RENAULT: Trafic & VAUXHALL: Vivaro & NISSAN: NV300, Primastar & OPEL: Vivaro (Ref: 24.5111-0221.3)

Oferta más barata

ATE Latiguillo de freno para RENAULT: Trafic (III Combi Phase 3,III Combi Phase 2,III Plate-forme/Châssis Phase 2,II Fourgon Phase 2,II Plancher cabine Phase 2,II,III Plate-forme/Châssis,II Combi Phase 2,III Fourgon Phase 2,III Combi,III Fourgon Phase 3,III Fourgon,III SpaceNomad Phase 3) & VAUXHALL: Vivaro (Combi/Minibus,A Fourgon,A FL Fourgon) & NISSAN: NV300 (Combi,Fourgon,Châssis), Primastar (X83 Phase 2 Fourgon,X83 Phase 2 Plancher Cabine,X83 Phase 2 Combi,X83) & OPEL: Vivaro (A Combi/Minibus,A Fourgon,A Fourgon Phase 2,A Châssis Cabine,A Combi/Minibus Phase 2,A Châssis Cabine Phase 2 ) (Ref : 24.5111-0221.3) equivale a NISSAN: 46213-00QAC & OPEL: 44 12 727, 44 18 515, 91167776, 93859699 & RENAULT: 82 00 003 481, 82 00 688 043 & VAUXHALL: 44 12 727, 44 18 515, 91167776, 93859699 longitud : 220.0 mm, Ancho de llave 1 : 14.0 mm, Rosca interior [mm] : M10x1 mm, Rosca exterior : M10x1, marca : ATE, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móv
9,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Latiguillo de freno ATE 24.5204-0233.3
Envío a partir de 9,90 €
Manguera de freno ATE 24.5170-0315.3 para OE 171 611 701 G - 171 611 701 H
Envío a partir de 3,99 €
Tubo de freno flexible 24.5169-0458.3 ATE para BMW 3 3 Coupé 3 Descapotable
Envío a partir de 7,99 €
ATE 83.6101-0650.3 Latiguillo de freno Longitud: 650mm
Envío a partir de 3,99 €
ATE Latiguillo de freno para BMW: X3 (Ref: 24.5103-0513.3)
Envío a partir de 7,99 €