ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2894.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SKODA, SEAT

ATE Juego de pastillas de freno Trasero excl. contacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2894.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SKODA, SEAT

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2894.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SKODA, SEAT

Precio más barato
En stock
25,27 €
Envío a partir de 9,90 €

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2894.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SKODA, SEAT

En stock
26,47 €
Envío a partir de 27,20 €

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2894.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SKODA, SEAT

En stock
29,16 €
Envío a partir de 11,90 €

ATE Juego de 4 pastillas de freno para VOLKSWAGEN: New Beetle, Polo, Golf, Golf Cabriolet, Bora & SKODA: Octavia, Roomster (Ref: 13.0460-2894.2)

24h
30,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 13.0460-2894.2 ATE para SEAT VW AUDI SKODA

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,14 €
Envío a partir de 9,00 €

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2894.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SKODA, SEAT

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,17 €
sin gastos de envío

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2894.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SKODA, SEAT

Envío en 2 a 3 días
36,46 €
Envío a partir de 1,00 €

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2894.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SKODA, SEAT

Envío en 5 a 6 días
38,50 €
sin gastos de envío

ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2894.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SKODA, SEAT

Envío en 2 a 3 días
39,50 €
Envío a partir de 19,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ATE Juego de pastillas de freno Trasero ex ontacto de avisador de desgaste con accesorios 13.0460-2894.2 Juego de pastillas de freno Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1, SKODA, SEAT

Oferta más barata

Información técnica: Ancho [mm] - 87,6; Altura - 52,9; Espesor - 17,2; Contacto avisador de desgaste - excl. contacto de avisador de desgaste; Artículo complementario / Información complementaria - con accesorios; Artículo complementario / información complementaria 2 - con tornillos pinza freno; cantidad de tornillos - 4; Homologación - E1 90R-02A0333/0221, E1 90R-02A0650/0200; Nº art. de accesorio recomendado - 13.0460-0072.2; Unidad de cantidad - Juego para eje; Sistema de frenos - TRW / LUCAS / GIRLING; Lado de montaje - Eje trasero Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1,602,604,612,614), GOLF IV (1J1,1J5,1E), POLO IV (9N,9A,9N4,9A4,9A2,9N2,9A6), BORA (1J2,1J6,9M2), NEW BEETLE (9C1,1C1,1Y7), POLO (6N2,6S1,6S3,6V5,6R), GOLF III (1E7), POLO III (6N1,6V2,6V5), GOLF (1J5); SKODA FABIA II (545,542), FABIA I (6Y5), FABIA (6Y2,6Y3), ROOMSTER (5J), OCTAVIA (1U2), OCTAVIA I (1U5); SEAT IBIZA IV (6J5,6P1,6J8,6P8,6J,6P), IBIZA III (6L,6L1), LEON I (1M1), TOLEDO II (1M2), CóRDOBA II (6L2), IBIZA II (6K1), Arosa (6H,6H1), CORDOBA (6K5), CóRDOBA I (6K1,6K2), IBIZA (6J1), CORDOBA I (6K5); AUDI A2 (8Z0), TT (8N3,8N9), A3 (8L1) Número de producto: 1J0698451, 1J0698451F, 1J0698451J, 1J0698451M, 1J0698451P, 1J0698451R, JZW698451A, 1J0698451B, 1J0698451D, 1J0698451S, 1J0698451N, 1J0698451E, 1JD698451, 6C0698451A Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
25,27 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Juego de zapatas de frenos ATE 03.0137-0015.2
Envío a partir de 9,90 €
Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-7274.2, atrás
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de frenos ATE 03.0137-0312.2
Envío a partir de 9,90 €
Zombies Ate My Neighbors + Ghoul Patrol Limited Run LRG #414 PS4
59,86 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío