ATE Juego de 4 pastillas de freno para OPEL: Kadett, Vectra, Astra, Calibra & SAAB: 900 (Ref: 13.0460-4043.2)

Precio más barato
24h
18,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 13.0460-4043.2 ATE para OPEL SAAB

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,73 €
sin gastos de envío

ATE 13046040432 juego de pastillas de freno de disco

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Kit de pastillas de freno, freno de disco ATE 13.0460-4043.2 para OE 16 05 728

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,51 €
Envío a partir de 4,90 €

Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-4043.2 para SAAB 900 II 2 1993-1998

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
33,52 €
sin gastos de envío
ATE Juego de 4 pastillas de freno para OPEL: Kadett, Vectra, Astra, Calibra & SAAB: 900 (Ref: 13.0460-4043.2)

Oferta más barata

ATE Juego de 4 pastillas de freno para OPEL: Kadett (E,E Berline), Vectra (A Berline 86,87,A 88,89), Astra (F,F Berline,F Break/Caravan,F Cabriolet), Calibra & SAAB: 900 (série 2 Cabriolet,série 2 hatchback,série 2 Coupé) (Ref : 13.0460-4043.2) equivale a OPEL: 16 05 728, 16 05 877, 90297537, 90485136 & SAAB: 4467072 & VAUXHALL: 16 05 728, 16 05 877, 90297537, 90485136 Gama : Origen, cantidad : 4, espesor : 15.0 mm, longitud : 61.7 mm, altura : 57.5 mm, marca : ATE, con pieza de intercambio : no, contacto de desgaste, pastillas de freno : no,
18,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Juego de zapatas de frenos ATE 03.0137-0015.2
Envío a partir de 9,90 €
Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-7274.2, atrás
Envío a partir de 9,90 €
ATE 03013703122 juego de zapatas de freno de tambor
26,25 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Zombies Ate My Neighbors + Ghoul Patrol Limited Run LRG #414 PS4
59,86 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío