ATE Juego de 4 pastillas de freno para NISSAN: X-Trail (Ref: 13.0460-5842.2)

ofertas usadas desde

ATE Juego de 4 pastillas de freno para NISSAN: X-Trail (Ref: 13.0460-5842.2)

Precio total más barato
24h
33,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno 13.0460-5842.2 ATE para NISSAN X-TRAIL I

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
36,43 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego De Pastillas De Freno Ate 13-0460-5842-2 para Nissan Eje Delantero

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
44,35 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 13.0460-5842.2 ATE para NISSAN X-TRAIL I

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
45,43 €
sin gastos de envío

ATE 13046058422 juego de pastillas de freno de disco

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,25 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-5842.2 para X-TRAIL I (T30) 2 2001-2013

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
67,04 €
sin gastos de envío

ATE Pastillas Freno 13.0460-5842.2 Pastillas de Freno para Nissan X-Trail T30

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
83,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zombies Ate My Neighbors & Ghoul Patrol (Limited Run #112) (Import)
79,16 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ATE Kit de reparación de pinza de freno 11.0101-4801.2 Juego de casquillos guía para VW Polo (6N2)
8,86 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
ATE 03013700152 juego de zapatas de freno de tambor
12,48 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-7274.2, atrás
Envío a partir de 11,90 €
Juego de zapatas de frenos ATE 03.0137-0312.2
Envío a partir de 11,90 €
ATE Juego de 4 pastillas de freno para NISSAN: X-Trail (Ref: 13.0460-5842.2)

Oferta más barata

ATE Juego de 4 pastillas de freno para NISSAN: X-Trail (T30 Phase 2,T30) (Ref : 13.0460-5842.2) equivale a NISSAN: 41060-8H785, D1060-8H71A, D1060-8H785 Gama : Origen, cantidad : 4, espesor : 16.5 mm, longitud : 158.8 mm, altura : 56.3 mm, marca : ATE, con pieza de intercambio : no, contacto de desgaste, pastillas de freno : no,