ATE 13047072372 juego de pastillas de freno de disco ATE Ceramic

ATE Juego de 4 pastillas de freno 13.0470-7237.2 delanteras cerámica para BMW Serie 3, X1, Z4

ATE 13047072372 juego de pastillas de freno de disco ATE Ceramic

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,90 €
sin gastos de envío

Juego de pastillas de freno ATE 13.0470-7237.2, delante, Cerámica

3-5 días laborables
83,51 €
83.51
Envío a partir de 9,99 €

Pastillas de freno 13.0470-7237.2 ATE para BMW 3 3 Touring 3 Coupé Z4 Roadster

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
85,73 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 13.0470-7237.2 ATE para BMW 3 3 Touring 3 Coupé Z4 Roadster

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
94,73 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno + Tubo de admisión de aire ATE para BMW 3 E90, 3 E91, 3 E92

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
99,34 €
Envío a partir de 9,00 €

ATE Juego de 4 pastillas de freno para BMW: Série 3, Z4, X1 (Ref: 13.0470-7237.2)

24h
111,90 €
Envío a partir de 7,99 €

ATE 13.0470-7237.2 Pastillas de Freno Delantero para BMW E90

133,49 €
Envío a partir de 17,50 €
ATE 13047072372 juego de pastillas de freno de disco ATE Ceramic

Oferta más barata

Altura [mm]: 68,3 Ancho [mm]: 155,1 Contacto avisador de desgaste: excl. contacto de avisador de desgaste; preparado para indicador desgaste Espesor [mm]: 20,3 Homologación: E1 90R-02A0258/0270 Nº art. de accesorio recomendado: 24.8190-0263.2; 24.8190-0266.2; 24.8190-0267.2; 24.8190-0286.2; 24.8190-0287.2; 24.8190-0288.2 Sistema de frenos: ATE
81,90 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-7226.2, delante
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
ATE Juego de zapatas de freno de tambor 03013704602 – Trasero para Nissan X‑Trail
30,80 €
30.80
8 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-4893.2, delante
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
ATE 13.0460-3887.2 Juego de pastillas de freno
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €