1X Disco de freno ATE 24.0122-0210.1 para AUDI A3 (8P1) 2 2003-2008

ATE Disco de freno delantero Ø280 mm ventilado – Ref 24.0122-0210.1 (Audi/VW/Skoda/SEAT)

1X Disco de freno ATE 24.0122-0210.1 para AUDI A3 (8P1) 2 2003-2008

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
76,26 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para SKODA: Yeti, Octavia & VOLKSWAGEN: Golf, Jetta, Caddy, New Beetle & AUDI: A3 & SEAT: Altea, Leon (Ref: 24.0122-0210.1)

24h
76,80 €
Envío a partir de 7,99 €

ATE 2x Bremsscheibe Vorderachse Belüftet 24.0122-0210.1

En stock
86,19 €
Envío a partir de 9,90 €

ATE 2x Bremsscheibe Vorderachse Belüftet 24.0122-0210.1

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,90 €
sin gastos de envío

ATE 2x Bremsscheibe Vorderachse Belüftet 24.0122-0210.1

En stock
92,74 €
sin gastos de envío

ATE 2x Bremsscheibe Vorderachse Belüftet 24.0122-0210.1

En stock
93,00 €
sin gastos de envío

2x ATE Disco de freno Delantero Ø280,0mm Altura: 49,9mm Espesor: 22,0mm Corona de Agujeros - Ø: 112,0mm ventilado 24.0122-0210.1 Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, AUDI A3 Sportback

Envío en 2 a 3 días
94,55 €
sin gastos de envío

2x ATE Disco de freno Delantero Ø280,0mm Altura: 49,9mm Espesor: 22,0mm Corona de Agujeros - Ø: 112,0mm ventilado 24.0122-0210.1 Compatible con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, AUDI A3 Sportback

En stock
100,50 €
sin gastos de envío

ATE 2x Bremsscheibe Vorderachse Belüftet 24.0122-0210.1

En stock
105,40 €
Envío a partir de 32,19 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
1X Disco de freno ATE 24.0122-0210.1 para AUDI A3 (8P1) 2 2003-2008

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Procesamiento: altamente carbonatada / Altura total: 49.9 mm / Espesor mínimo: 19.0 mm / Upc: 4006633113144 / MPN: 24.0122-0210.1 / eBay Product ID (ePID): 807614102 / Diámetro del orificio de localización: 65 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): SEAT 1K0 615 301 AS / Gtin: 4006633113144 / País de origen: Alemania / Peso: 12.04 / Diámetro interior: 144.0 mm / Espesor: 22.0 mm / Referencia de pieza reemplazada: Disc Brake Rotor / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 49,9 / Diámetro exterior: 280.0 mm / Superficie: revestido / Longitud: Datos en actualización / Material: Cerámica / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ate 24.0122-0210.1 discos de freno 2 pieza para VW / Números de piezas de repuesto: BREMBO 09.9167.75 / Diámetro del agujero: 112.0,15.3 mm / Ubicación en el vehículo: Derecha / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4006633113144 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Frente / Modelo: VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) / Marca: ATE / Ancho: 144 mm / Estilo del rotor: Ventilado / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
76,26 €
ebay.es

Productos similares

Thomas Dolby - Aliens Ate My Buick (LP Coloured Vinyl) [Vinilo]
35,38 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Modest Mouse - The Fruit That Ate Itself [Vinilo]
28,96 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Whistlejacket - Oh Brother / What I Ate on Sunday [Vinilo]
24,40 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €