ATE 24.5170-0315.3 Latiguillo de freno Longitud: 315mm Compatible con VW GOLF II 19E, 1G1 GOLF I Cabriolet 155 GOLF I 17 SCIROCCO 53B Jetta II 19E, 1G2, 165 Caddy I Pick-up 14

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Tubo de freno flexible 24.5170-0315.3 ATE para AUDI VW SEAT

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
16,77 €
sin gastos de envío

ATE Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: 100, Coupé (Ref: 24.5170-0315.3)

24h
18,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MANGUERA De Freno ATE 24.5170-0315.3 Para AUDI, SEAT, VW

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
29,86 €
Envío a partir de 3,48 €

ATE Manguera De Freno Línea De Freno Delante Para VW Passat Stufenheck Variant

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
41,97 €
sin gastos de envío

ATE 24.5170-0315.3 Latiguillo de freno Longitud: 315mm Compatible con VW GOLF II 19E, 1G1 GOLF I Cabriolet 155 GOLF I 17 SCIROCCO 53B Jetta II 19E, 1G2, 165 Caddy I Pick-up 14

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 315; Rosca exterior [mm] - M10x1; Rosca interior [mm] - M10x1; Ancho de llave 1 [mm] - 14 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF II (19E,1G1), GOLF I (155,17), SCIROCCO (53B,53), JETTA II (19E,1G2,165), CADDY I (14), JETTA (16), PASSAT (32,32B,33B,33), SANTANA (32B); AUDI 80 8A2 (89,893,894), 80 853 (81,811,813,814,819), 80 82, 100 444 (44,443), 100 446 (44,445), 90 8A2 (81,85,893,894), 90 853 (813,814), COUPE 8B3 (8B,89), COUPé 856 (81,85,855), QUATTRO (85); SEAT TOLEDO I (1L) Número de producto: 171611701G, 171611701L, 171611701H, 191611701, 321611701B, 321611701F, 175611701A, 849611707A, 823611707, 849611701G Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,96 €
amazon.es