ATE Latiguillo de freno para FORD: Focus, C-Max (Ref: 24.5104-0395.3)

ATE 24.5104-0395.3 Latiguillo de freno

ATE Latiguillo de freno para FORD: Focus, C-Max (Ref: 24.5104-0395.3)

Precio total más barato
24h
21,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible 24.5104-0395.3 ATE para FORD C-MAX FOCUS II Turnier

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,98 €
Envío a partir de 9,00 €

Tubo de freno flexible 24.5104-0395.3 ATE para FORD C-MAX FOCUS II Turnier

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
34,98 €
sin gastos de envío

Manguera de frenos ATE 24.5104-0395.3 para FORD C-MAX (DM2) 2 2007-2010

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
37,58 €
sin gastos de envío
ATE Latiguillo de freno para FORD: Focus, C-Max (Ref: 24.5104-0395.3)

Oferta más barata

ATE Latiguillo de freno para FORD: Focus (II Coupé Cabriolet,II Berline,II Hatchback Phase 2,II Clipper,C-Max,II Coupé Cabriolet Phase 2,II Berline Phase 2,II SW Phase 2,II Hatchback), C-Max (CB3) (Ref : 24.5104-0395.3) equivale a FORD: 1223474, 1226616, 1232439, 1303372, 1306237, 1323641, 1387264, 3M51-2078-AB, 3M51-2078-AC, 3M51-2078-AD, 3M51-2078-AE, 3M51-2078-AF, 3M51-2078-AG, 3M51-2078-AH longitud : 435.0 mm, Ancho de llave 1 : 14.0 mm, Ancho de llave 2 : 17.0 mm, Rosca interior [mm] : M10x1 mm, Rosca exterior : M10x1, marca : ATE, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a partir de caucho flexible, en contraste c
21,90 €
24h
oscaro.es