Ate 24.0308-0113.1 Rotores de Discos de Frenos

ofertas usadas desde

Ate 24.0308-0113.1 Rotores de Discos de Frenos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,08 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno ATE 24.0308-0113.1 para CLASE A (W169) 2 2004-2012

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
56,73 €
sin gastos de envío

ATE 2X Disco De Freno Trasero 2580 Completo Para Mercedes-Benz Clase A W169

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
106,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

Disco de freno MERCEDES-BENZ CLASE A E-CELL 24.0308-0113.1 (1 pieza)
Envío a partir de 12,03 €
ATE 2X Disco De Freno Trasero 3080 Ventilado Para Nissan Murano I Z50 Z51 E52
167,27 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
ATE 2x Disco de Freno Delantero Ø308 MM Ventilado para Ford Transit Caja Fcd Fdd
171,06 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
ATE 2X Disco De Freno Delante 3080 Ventilado Para Renault Laguna II Grandtour
174,59 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Ate 24.0308-0113.1 Rotores de Discos de Frenos

Oferta más barata

Artículo complementario / información complementaria 2: con tornillos Diámetro [mm]: 258,0 Espesor de disco de frenos [mm]: 8,0 Espesor mínimo [mm]: 7,0 Número de orificios: 5 Superficie: revestido Tipo de disco de frenos: Macizo
53,08 €
amazon.es