Ate 24.0220-0038.1 Tambores de Frenos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,62 €
sin gastos de envío

ATE 24.0220-0038.1 Tambor de Freno Trasero para Opel Corsa C Tigra Twintop

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
118,78 €
Envío a partir de 17,50 €

ATE 24.0220-0038.1 Tambor Del Freno para Opel Corsa C Tigra Twintop

118,78 €
Envío a partir de 17,50 €

ATE Tambor de Freno Trasero Ø100mm Sin Cojinete Rueda para Opel Corsa C Caja X01

128,47 €
sin gastos de envío

Tambor de freno ATE 24.0220-0038.1 para OE 4 18 001 - 4 18 001 - 9196290

148,26 €
Envío a partir de 4,90 €

ATE Tambor de freno para OPEL: Corsa, Tigra & VAUXHALL: Tigra, Corsa (Ref: 24.0220-0038.1)

24h
203,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Ate 24.0220-0038.1 Tambores de Frenos

Oferta más barata

Artículo complementario / información complementaria 2: sin anillo sensor ABS; sin cojinete rueda corona de agujeros - Ø [mm]: 100,0 Diám. ext. tambor freno [mm]: 228,0 Diám. int. 2[mm]: 47,2 Diámetro alojamiento [mm]: 53,0 Diámetro de tambor: 200,0 H tamb. freno interna [mm]: 54,0 H tamb. freno total [mm]: 94,15 Medida de rosca: M12x1,5 Número de orificios: 4
116,62 €
amazon.es

Productos similares

Pastillas de freno 13.0460-7183.2 ATE para BMW MERCEDES-BENZ BENTLEY ROLLS-ROYCE
sin gastos de envío
ATE Tambor De Freno Trasero Ø100mm Para Hyundai Getz
137,79 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
ATE Mordaza de Freno Sistema Lucas / TRW para VW Golf V 1.4 16V 1.6 Audi A3
216,28 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío