ATE Tambor de freno para MAZDA: 323, MX3, Demio (Ref: 24.0220-0026.1)

ATE 24.0220-0026.1 Tambor de freno

ATE Tambor de freno para MAZDA: 323, MX3, Demio (Ref: 24.0220-0026.1)

Precio total más barato
24h
86,60 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Tambor de freno 24.0220-0026.1 ATE para MAZDA 323 S IV 323 C IV 323 F IV MX-3

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
123,57 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Tambor de freno 24.0220-0026.1 ATE para MAZDA 323 S IV 323 C IV 323 F IV MX-3

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
132,57 €
sin gastos de envío

Ate Tambor De Freno Trasero Ø100Mm Para Mazda 323 F Vi Bj Ba

137,86 €
sin gastos de envío
ATE Tambor de freno para MAZDA: 323, MX3, Demio (Ref: 24.0220-0026.1)

Oferta más barata

ATE Tambor de freno para MAZDA: 323 (BA Berline,BJ,BG,BA Berline Phase 2,BA,BG Berline,BJ Berline,BJ Phase 2,BA Phase 2,BJ Berline Phase 2), MX3, Demio (Ref : 24.0220-0026.1) equivale a MAZDA: B596-26-251, B596-26-251A, B596-26-251B, B596-26-251C, B596-26-251D, D102-26-251, D102-26-251A cantidad : 2, diám. interior : 200.0 mm, Taladro Ø : 14.0 mm, Diámetro alojamiento : 55.0 mm, marca : ATE, con pieza de intercambio : no,
86,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

ATE Tambor de freno para KIA: Shuma, Sephia, Mentor (Ref: 24.0220-0031.1)
Envío a partir de 7,99 €
ATE Tambor de freno para KIA: Rio (Ref: 24.0220-0006.1)
Envío a partir de 7,99 €
ATE Juego de 4 zapatas de frenos para NISSAN: Vanette, Pick-up, Terrano, Urvan, King Cab (Ref: 03.0137-0310.2)
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno perforado/ventil. int. 24.0126-0137.1 ATE para MERCEDES-BENZ
Envío a partir de 7,99 €
Tambor de freno ATE 24.0220-0051.1 para OE DF71-26-251 - DA7R-26-251
Envío a partir de 4,90 €