ATE 24.0220-0018.1 Tambor Del Freno de para VW Caddy II Pick-Up Seat Skoda

ATE 24.0220-0018.1 Tambor De Freno Trasero Para VW Caddy II Seat Skoda

ATE 24.0220-0018.1 Tambor Del Freno de para VW Caddy II Pick-Up Seat Skoda

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
102,58 €
Envío a partir de 17,50 €

ATE 24.0220-0018.1 Tambor De Freno Trasero Para VW Caddy II Seat Skoda

Precio total más barato
102,58 €
Envío a partir de 17,50 €

Tambor de freno ATE 24.0220-0018.1 para OE 115 330 192 - 191 501 615 A

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
126,50 €
Envío a partir de 4,90 €

ATE Tambor de freno para VOLKSWAGEN: Golf, Passat, Polo, Golf Cabriolet, Jetta, Santana, Caddy, Vento & SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: 24.0220-0018.1)

24h
174,90 €
Envío a partir de 7,99 €
ATE 24.0220-0018.1 Tambor Del Freno de para VW Caddy II Pick-Up Seat Skoda

Oferta más barata

Medida De Rosca: M12x1.5 / Altura de Br.Tr. total: 81,3 mm / Número(s) de referencia OE/OEM-2: 323 501 615, 331 501 615 A, 5U0 501 615 B, 6U0 501 615 A / Diámetro exterior del tambor de freno: 240 mm / Grabación Ø: 50,3 mm / Artículo complementario/Información complementaria 2: sin cojinete rueda, sin anillo sensor ABS / Unidad De Embalaje: 2 / Diámetro interior 2: 39,9 mm / Número(s) de referencia OE/OEM-3: 6U0 501 615 B, 841 501 615 A / Número De Hoyos: 4 / Homologado: E1 90R-02D0955/0094 / Tipo: Tambor Del Freno / Número(s) de referencia OE/OEM: 115 330 192,191 501 615 A,1H0 501 615,1H0 501 615 A / Medición de Max.Br.Tr. Ausdrehen: 201 mm / Código de artículo del fabricante: 24.0220-0018.1 / Altura de Br.Tr. interior: 50 mm / Diámetro interno del tambor de freno: 200 mm / Ø círculo de la echada: 100 mm
102,58 €
ebay.es

Productos similares

ATE Tambor de freno
97,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ATE Tambor de freno para OPEL: Corsa, Tigra & VAUXHALL: Tigra (Ref: 24.0220-0712.2)
Envío a partir de 7,99 €
1X Disco de freno ATE 24.0130-0220.1 para SEAT TARRACO (KN2) 2 2018-2024
sin gastos de envío