Ate 24.0220-0009.1 Tambores de Frenos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,87 €
sin gastos de envío

Tambor de freno ATE 24.0220-0009.1 para FORD FIESTA VI Van 1 2012-2017

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
75,30 €
sin gastos de envío

ATE Tambor de freno para FORD: Fiesta, Ka (Ref: 24.0220-0009.1)

24h
109,50 €
Envío a partir de 7,99 €

ATE Tambor De Freno Trasero Ø108mm Para Ford Fiesta Sedán

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
138,38 €
sin gastos de envío

Tambor de freno ATE 24.0220-0009.1 para OE 1523797 - 1535923 - 2017683

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
155,96 €
Envío a partir de 4,90 €
Ate 24.0220-0009.1 Tambores de Frenos

Oferta más barata

corona de agujeros - Ø [mm]: 108,0 Diám. ext. tambor freno [mm]: 244,0 Diámetro alojamiento [mm]: 63,5 Diámetro de tambor: 200,0 H tamb. freno interna [mm]: 40,3 H tamb. freno total [mm]: 57,4 Número de orificios: 4 Rebajado máx. tambor de freno [mm]: 201,5 Taladro Ø [mm]: 14,0
59,87 €
amazon.es

Productos similares

Ate 24.0220-0033.2 Tambores de Frenos
sin gastos de envío
ATE Tambor de freno para OPEL: Corsa, Tigra & VAUXHALL: Tigra (Ref: 24.0220-0012.1)
97,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ATE Tambor de freno para OPEL: Corsa, Tigra & VAUXHALL: Tigra (Ref: 24.0220-0712.2)
Envío a partir de 7,99 €
ATE Tambor de freno para DAEWOO: Lanos, Aranos (Ref: 24.0220-0036.1)
Envío a partir de 7,99 €
1X Disco de freno ATE 24.0122-0220.1 para AUDI A4 B6 (8E2) 4.2 2003-2004
sin gastos de envío