Ate 24.0132-0176.1 Rotores de Discos de Frenos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,99 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno ATE 24.0132-0176.1 para FORD RANGER IV 2 2022-

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
191,01 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 24.0132-0176.1 ATE para FORD VW

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
210,67 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 24.0132-0176.1 ATE para FORD VW

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
219,67 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para FORD: Ranger (Ref: 24.0132-0176.1)

24h
267,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno ATE 24.0132-0176.1 para OE 1727183 - 1742318 - 1763037

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
541,12 €
Envío a partir de 4,90 €
Ate 24.0132-0176.1 Rotores de Discos de Frenos

Oferta más barata

Diámetro [mm]: 302,0 Espesor de disco de frenos [mm]: 32,0 Espesor mínimo [mm]: 30,0 Número de orificios: 6 Superficie: revestido Tipo de disco de frenos: ventilado
154,99 €
amazon.es

Productos similares

ATE Cilindro principal de freno para ALFA ROMEO: Spider, GTV, 155, 145, 146 & FIAT: Coupé, Punto, Marea, Marengo, Brava (Ref: 24.2122-1716.3)
Envío a partir de 7,99 €