Ate 24.0118-0113.1 Rotores de Discos de Frenos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,94 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 24.0118-0113.1 ATE para MAZDA 323 S IV 323 C IV

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,17 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 24.0118-0113.1 ATE para MAZDA 323 S IV 323 C IV

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
55,17 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para MAZDA: 323, MX5, 121 & KIA: Avella (Ref: 24.0118-0113.1)

24h
77,60 €
Envío a partir de 7,99 €
Ate 24.0118-0113.1 Rotores de Discos de Frenos

Oferta más barata

Material resistente Diámetro [mm]: 235 Espesor de disco de frenos [mm]: 18
34,94 €
amazon.es

Productos similares

Ate 24.0113-0118.1 Rotores de Discos de Frenos
Envío a partir de 3,99 €
ATE Discos de freno para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 24.0113-0142.1)
Envío a partir de 7,99 €
ATE Discos de freno para FORD: Taunus, Cortina, Escort & HYUNDAI: Stellar (Ref: 24.0113-0122.1)
Envío a partir de 7,99 €
ATE Discos de freno para NISSAN: Micra (Ref: 24.0118-0139.1)
Envío a partir de 9,00 €
ATE 2X Disco De Freno Delante 2800 Ventilado Para Fiat Ducato Kasten 250
183,86 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío