Atashi Mascarilla Supernoche Dermo Filler 50 ml

Atashi Supernight Mascarilla Dermo Filler Mask 50ml

Atashi Mascarilla Supernoche Dermo Filler 50 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

SUPERNIGHT mascarilla dermo filler mask 50 ml

1-3 días laborables
33,35 €
100 ml / 66,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Atashi Supernight Mascarilla Dermo Filler Mask 50ml

5-7 días hábiles
33,71 €
Envío a partir de 7,50 €

Atashi® Supernight Dermo Filler Mask 50 ml

Envíos 24h-48h
40,43 €
Envío a partir de 1,99 €

Atashi Supernight Dermo Filler: Efecto de relleno « Mask » 50mL

2-4 días laborables
42,50 €
Envío a partir de 4,24 €
Atashi Mascarilla Supernoche Dermo Filler 50 ml

Oferta más barata

Mascarilla Atashi Supernoche Dermo Filler 50ml Esta mascarilla facial nocturna consigue resultados globales antiedad y visibles desde el primer día. Su exclusivo extracto de amapola reactiva la producción de ácido hialurónico con un potente efecto de relleno de las arrugas. La textura de la piel se suaviza y las arrugas se atenúan. Su textura rica y fundente penetra hasta las capas más profundas de la piel. Las células madre de Orquídea Asiática estimulan los factores de crecimiento para una piel joven y radiante. El Ácido Hialurónico acetilado de alta penetración rellena las arrugas y redensifica la piel. Actúa durante la noche, estimulando las defensas antioxidantes de la piel. La Niacimida y los liposomas A, C y F ejercen una triple acción: unifican el tono, revitalizan y purifican. Además, contiene un activo reparador y protector de los daños causados por la luz azul de las pantallas. Aroma relajante. Indicada para todo tipo de pieles.
29,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Atashi® Supernight Lift Mask 50ml
33,32 €
100 ml / 66,64 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Atashi® Supernight Detox Mask 50ml
33,21 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €