AT4 Crema Corporal para Pieles Atópicas 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Leti AT4 Piel Atópica Crema Corporal 200 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LetiAT4 Crema Corporal 200ml

1 a 3 días hábiles
22,79 €
Envío a partir de 4,70 €

Leti Crema corporal para pieles atópicas at4 200mL

2-4 días laborables
23,69 €
Envío a partir de 4,24 €

Leti At4 Crema Corporal 200 ml - Piel Atópica

1-2 días hábiles
25,14 €
Envío a partir de 3,95 €

Leti Pharma Letiat4 Atopic Skin Body Cream 200ml

5-7 días hábiles
29,70 €
Envío a partir de 7,50 €
AT4 Crema Corporal para Pieles Atópicas 200 ml

Oferta más barata

La AT4 Crema Corporal para Pieles Atópicas de LETI está diseñada para el cuidado diario de la piel con tendencia atópica. AT4 Crema Corporal para Pieles Atópicas de LETI actúa como crema emoliente orientada a apoyar la función de la barrera cutánea, facilitando la recuperación y el equilibrio de la piel sensible. Con su aplicación regular, la AT4 Crema Corporal para Pieles Atópicas de LETI ayuda a disminuir la sensación de picor y a calmar la irritación propia de las pieles reactivas. Además, la fórmula de la AT4 Crema Corporal para Pieles Atópicas de LETI contribuye a reducir el riesgo de sobreinfección y favorece el refuerzo de la flora saprófita, parte esencial del equilibrio cutáneo. Gracias a su enfoque específico, la AT4 Crema Corporal para Pieles Atópicas de LETI se convierte en un apoyo constante dentro de la rutina diaria de cuidado para pieles atópicas.
19,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Leti, Crema corporal - 250 gr.
16,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
LetiAT4 Leche Corporal 500 ml
25,85 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Leti AT4 Intensive Crema Piel Atópica 100 ml
19,99 €
5 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Leti 6198055031 - crema corporal at4 200 ml 0m+
22,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,40 €
Leti At4 Crema Corporal 200ml
20,72 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €