Asustor Nimbustor 2 Gen2 NAS de 2 bahías Intel Celeron N5105, 4 GB de RAM DDR4, 0/2 HDD/SSD

Asustor Nimbustor 2 Gen2 AS5402T (2 Bahías) Servidor NAS

Asustor Nimbustor 2 Gen2 NAS de 2 bahías Intel Celeron N5105, 4 GB de RAM DDR4, 0/2 HDD/SSD

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
421,99 €
sin gastos de envío

Asustor Nimbustor 2 Gen2 AS5402T (2 Bahías) Servidor NAS

24 - 48 horas
447,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Asustor AS5402T servidor de almacenamiento NAS Intel Celeron N5105 4GB DDR4 0TB ADM Negro

24h
450,31 €
sin gastos de envío

Asustor AS5402T Nimbustor 2 Gen2 - Almacenamiento NAS de 2 Bahías, Cuatro Núcleos a 2,0GHz CPU, 4 Ranuras M.2 SSD NVMe, Doble Puerto de 2,5GbE, 4GB de RAM DDR4, Network Attached Storage (Sin Discos)

Envío en 2 a 3 días
455,93 €
Envío a partir de 16,77 €

Asustor AS5402T Nimbustor 2 Gen2 - Almacenamiento NAS de 2 Bahías, Cuatro Núcleos a 2,0GHz CPU, 4 Ranuras M.2 SSD NVMe, Doble Puerto de 2,5GbE, 4GB de RAM DDR4, Network Attached Storage (Sin Discos)

En stock. Envío por Amazon.
461,00 €
sin gastos de envío

Asustor AS5402T Nimbustor 2 Gen2 - Almacenamiento NAS de 2 Bahías, Cuatro Núcleos a 2,0GHz CPU, 4 Ranuras M.2 SSD NVMe, Doble Puerto de 2,5GbE, 4GB de RAM DDR4, Network Attached Storage (Sin Discos)

En stock
466,20 €
sin gastos de envío

Asustor AS5402T Nimbustor 2 Gen2 - Almacenamiento NAS de 2 Bahías, Cuatro Núcleos a 2,0GHz CPU, 4 Ranuras M.2 SSD NVMe, Doble Puerto de 2,5GbE, 4GB de RAM DDR4, Network Attached Storage (Sin Discos)

En stock
470,14 €
Envío a partir de 18,00 €

Asustor AS5402T Servidor de Almacenamiento NAS Ethernet Negro

Envío en 72h
471,98 €
sin gastos de envío

Asustor AS5402T Nimbustor 2 Gen2 - Almacenamiento NAS de 2 Bahías, Cuatro Núcleos a 2,0GHz CPU, 4 Ranuras M.2 SSD NVMe, Doble Puerto de 2,5GbE, 4GB de RAM DDR4, Network Attached Storage (Sin Discos)

En stock
474,26 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Asustor Nimbustor 2 Gen2 NAS de 2 bahías Intel Celeron N5105, 4 GB de RAM DDR4, 0/2 HDD/SSD

Oferta más barata

CPU Intel Celeron N5105 / 4 GB de memoria DDR4 / 2 ranuras HDD/SSD / 2 puertos Ethernet 2,5G / 3 puertos USB 3.2 Gen 2x1 (10 Gbit/s) / 4 ranuras M.2 2280
421,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

ASUSTOR NIMBUSTOR 4 Gen2 AS5404T - NAS-Server
686,67 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Asustor Nimbustor 4 AS5304T 4 Bay NAS & conmutador de Red ASW205T de 5 Puertos y 2,5 GB
535,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €