Asustor Lockerstor AS6512RD (12 Bahías) - Servidor NAS

ofertas usadas desde

Asustor Lockerstor AS6512RD (12 Bahías) - Servidor NAS

Precio total más barato
24 - 48 horas
2.825,89 €
Envío a partir de 4,90 €

NAS en rack 2U Asustor AS6512RD Intel Atom C3538 8GB DDR4 hasta 12 discos con doble PSU

Envío en 72h
2.989,00 €
sin gastos de envío

ASUSTOR Lockerstor 12RD - Kit NAS de 12 bahías para montaje en rack de 2U (kit de riel de montaje en rack incluido)

En stock
3.032,00 €
sin gastos de envío

ASUSTOR Lockerstor 12RD - Kit NAS de 12 bahías para montaje en rack de 2U (kit de riel de montaje en rack incluido)

Envío en 6 a 7 días
3.302,13 €
sin gastos de envío

ASUSTOR Lockerstor 12RD - Kit NAS de 12 bahías para montaje en rack de 2U (kit de riel de montaje en rack incluido)

En stock
3.488,13 €
Envío a partir de 20,00 €

Asustor Lockerstor AS6512RD (12 Bahías) - Servidor NAS

Oferta más barata

El Lockerstor 12RD tiene mecanismos completos de respaldo y seguridad, al incluir dos fuentes de alimentación de respaldo para mayor seguridad, mientras que incluye cuatro puertos Ethernet para un rendimiento y redundancia adicionales.
2.825,89 €
24 - 48 horas