Asustor Flashstor 12 Pro Gen2 NAS de 12 bahías CPU AMD Ryzen V3C14, 16 GB de RAM DDR5, 0/12 SSD M.2

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
1.671,99 €
sin gastos de envío

Asustor FLASHSTOR 12 Pro Gen2 FS6812X, M.2 SSD Almacenamiento NAS de 12 Bahías, AMD Ryzen Quad Core 2.3GHz, 16GB RAM ECC DDR5, 12 M.2 SSD Slots, 2 10GbE Port, USB4 Type-C (Sin Discos)

Envío en 4 a 5 días
1.681,84 €
Envío a partir de 10,50 €

Asustor FLASHSTOR 12 Pro Gen2 FS6812X, M.2 SSD Almacenamiento NAS de 12 Bahías, AMD Ryzen Quad Core 2.3GHz, 16GB RAM ECC DDR5, 12 M.2 SSD Slots, 2 10GbE Port, USB4 Type-C (Sin Discos)

Envío en 2 a 3 días
1.700,72 €
sin gastos de envío

Asustor FLASHSTOR 12 Pro Gen2 FS6812X, M.2 SSD Almacenamiento NAS de 12 Bahías, AMD Ryzen Quad Core 2.3GHz, 16GB RAM ECC DDR5, 12 M.2 SSD Slots, 2 10GbE Port, USB4 Type-C (Sin Discos)

En stock. Envío por Amazon.
1.702,01 €
sin gastos de envío

Asustor FLASHSTOR 12 Pro Gen2 FS6812X, M.2 SSD Almacenamiento NAS de 12 Bahías, AMD Ryzen Quad Core 2.3GHz, 16GB RAM ECC DDR5, 12 M.2 SSD Slots, 2 10GbE Port, USB4 Type-C (Sin Discos)

1.706,00 €
sin gastos de envío

Asustor FLASHSTOR 12 Pro Gen2 FS6812X, M.2 SSD Almacenamiento NAS de 12 Bahías, AMD Ryzen Quad Core 2.3GHz, 16GB RAM ECC DDR5, 12 M.2 SSD Slots, 2 10GbE Port, USB4 Type-C (Sin Discos)

En stock
1.752,04 €
sin gastos de envío

Servidor NAS compacto ASUSTOR 12 bahías SSD M.2 Ryzen 16GB DDR5 LAN 10 GbE FS6812X refrigeración silenciosa

Envío en 72h
1.752,04 €
sin gastos de envío

Asustor FLASHSTOR 12 Pro Gen2 FS6812X, M.2 SSD Almacenamiento NAS de 12 Bahías, AMD Ryzen Quad Core 2.3GHz, 16GB RAM ECC DDR5, 12 M.2 SSD Slots, 2 10GbE Port, USB4 Type-C (Sin Discos)

En stock
1.782,57 €
Envío a partir de 12,72 €

Asustor FLASHSTOR 12 Pro Gen2 FS6812X, M.2 SSD Almacenamiento NAS de 12 Bahías, AMD Ryzen Quad Core 2.3GHz, 16GB RAM ECC DDR5, 12 M.2 SSD Slots, 2 10GbE Port, USB4 Type-C (Sin Discos)

Envío en 5 a 6 días
1.941,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Asustor Flashstor 12 Pro Gen2 NAS de 12 bahías CPU AMD Ryzen V3C14, 16 GB de RAM DDR5, 0/12 SSD M.2

Oferta más barata

CPU AMD Ryzen V3C14 / 16 GB DE RAM DDR5 / 12 ranuras para SSD M.2 / 2x puerto Ethernet 10G / 2x USB4 + 3x USB 3.2 Gen 2x1
1.671,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Asustor Flashstor 6 Gen2 FS6806X (6 Bahías) - Servidor NAS
1.196,90 €
Ver oferta
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €