Asustor Drivestor 4 Pro Gen2 NAS de 4 bahías Realtek RTD1619B, 2 GB de RAM DDR4, 0/4 2,5"/3,5"
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
301,99 €
sin gastos de envío
ASUSTOR NAS 4-Bay DRIVERSTOR 4 Pro REALTEK RTD1619B 4C 1.7GHZ/2GB/2.5GBE/USB/Tower 3Y WTY
En stock
365,76 €
Envío a partir de 6,00 €
Asustor Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2 (4 Bahías) - Servidor NAS
24 - 48 horas
367,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Asustor DRIVESTOR 4 Pro Gen2 AS3304T V2 NAS Ethernet Negro RTD1619B
24h
369,74 €
sin gastos de envío
ASUSTOR NAS 4-Bay DRIVERSTOR 4 Pro REALTEK RTD1619B 4C 1.7GHZ/2GB/2.5GBE/USB/Tower 3Y WTY
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
371,76 €
sin gastos de envío
ASUSTOR NAS 4-Bay DRIVERSTOR 4 Pro REALTEK RTD1619B 4C 1.7GHZ/2GB/2.5GBE/USB/Tower 3Y WTY
En stock. Envío por Amazon.
387,00 €
sin gastos de envío
ASUSTOR NAS 4-Bay DRIVERSTOR 4 Pro REALTEK RTD1619B 4C 1.7GHZ/2GB/2.5GBE/USB/Tower 3Y WTY
Envío en 2 a 3 días
388,39 €
Envío a partir de 17,80 €
ASUSTOR NAS 4-Bay DRIVERSTOR 4 Pro REALTEK RTD1619B 4C 1.7GHZ/2GB/2.5GBE/USB/Tower 3Y WTY
En stock
398,48 €
sin gastos de envío
ASUSTOR NAS 4-Bay DRIVERSTOR 4 Pro REALTEK RTD1619B 4C 1.7GHZ/2GB/2.5GBE/USB/Tower 3Y WTY
En stock
398,94 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Asustor Drivestor 2 Pro AS3302T - 2 Bahías Servidor NAS, CPU Quad Core 1,4 GHz, 2 GB DDR4, Carcasa de Almacenamiento en Red (Sin Disco)
269,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUSTOR NAS 4 bahías Drivestor 4 Gen 2 AS1204T – CPU Quad-Core 1.7GHz, 1GB DDR4, 2.5GbE, sin discos
225,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Asustor Drivestor 4 Pro AS3304T (4 Bahías) - Servidor NAS
327,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Asustor Drivestor 2 Lite AS1102TL, 2 Bay NAS, 1.7GHz Quad Core, 1GbE Port, 1GB RAM DDR4, Almacenamiento conectado a la red
205,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €