Asustor DRIVESTOR 4 Pro Gen2 AS3304T V2 NAS Ethernet Negro RTD1619B

Asustor Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2, 4 bahías de Almacenamiento en Red, 1,7 GHz Quad-Core, Puerto de 2,5 GbE, 2 GB de RAM DDR4, Almacenamiento Conectado en Red para Almacenamiento en la Nube

ofertas usadas desde

Asustor DRIVESTOR 4 Pro Gen2 AS3304T V2 NAS Ethernet Negro RTD1619B

Precio total más barato
24h
320,10 €
sin gastos de envío

Asustor Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2, 4 bahías de Almacenamiento en Red, 1,7 GHz Quad-Core, Puerto de 2,5 GbE, 2 GB de RAM DDR4, Almacenamiento Conectado en Red para Almacenamiento en la Nube

En stock. Envío por Amazon.
348,00 €
sin gastos de envío

Asustor Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2, 4 bahías de Almacenamiento en Red, 1,7 GHz Quad-Core, Puerto de 2,5 GbE, 2 GB de RAM DDR4, Almacenamiento Conectado en Red para Almacenamiento en la Nube

En stock
355,66 €
Envío a partir de 2,99 €

Asustor Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2, 4 bahías de Almacenamiento en Red, 1,7 GHz Quad-Core, Puerto de 2,5 GbE, 2 GB de RAM DDR4, Almacenamiento Conectado en Red para Almacenamiento en la Nube

Unknown
355,99 €
sin gastos de envío

Asustor Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T V2 NAS 4 Bahías Negro

Envío en 72h
355,99 €
sin gastos de envío

Asustor Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2, 4 bahías de Almacenamiento en Red, 1,7 GHz Quad-Core, Puerto de 2,5 GbE, 2 GB de RAM DDR4, Almacenamiento Conectado en Red para Almacenamiento en la Nube

En stock
362,67 €
Envío a partir de 5,03 €

Asustor Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2, 4 bahías de Almacenamiento en Red, 1,7 GHz Quad-Core, Puerto de 2,5 GbE, 2 GB de RAM DDR4, Almacenamiento Conectado en Red para Almacenamiento en la Nube

En stock
367,47 €
sin gastos de envío

Asustor Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2, 4 bahías de Almacenamiento en Red, 1,7 GHz Quad-Core, Puerto de 2,5 GbE, 2 GB de RAM DDR4, Almacenamiento Conectado en Red para Almacenamiento en la Nube

En stock
369,68 €
sin gastos de envío

Asustor Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2, 4 bahías de Almacenamiento en Red, 1,7 GHz Quad-Core, Puerto de 2,5 GbE, 2 GB de RAM DDR4, Almacenamiento Conectado en Red para Almacenamiento en la Nube

En stock
378,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Asustor DRIVESTOR 4 Pro Gen2 AS3304T V2 NAS Ethernet Negro RTD1619B

Oferta más barata

Asustor DRIVESTOR 4 Pro Gen2 AS3304T V2 NAS Ethernet Negro RTD1619B 2.5-Gigabit Ethernet, RTD1619B 1.7GHz quad-core, 2GB DDR4 RAM, 8GB eMMC, USB 3.2, 90W, 100 - 240V, 19.7dB, 2.2 kg Características a destacar: Fabricante de procesador: Realtek Especificaciones: Condiciones ambientales Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 5 - 95 % Conexión Ethernet: Sí Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 100,1000,2500 Mbit/s Jumbo Frames, soporte: Sí Soporte iSCSI: Sí Conexión de redes: Sí Protocolos de red compatibles: CIFS / SMB, SMB 2.0 / 3.0, AFP, NFS, FTP (Unicode Supported), TFTP, WebDAV, Rsync, SSH, SFTP, iSCSI/IP-SAN, HTTP, HTTPS, Proxy, SNMP, Syslog Control de energía Ubicación de fuente de alimentación: Integrado Capacidad de la fuente de alimentación (PSU): 90 W Número de fuentes de alimentación: 1 Consumo energético: 25.1 W Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V Desempeño Tipo: NAS Clase del dispositivo: Usuarios domésticos Función de copia de seguridad: Sí Opciones
320,10 €
24h
Ocasionia