ASUS ZenWiFi XD4 Plus AX1800 Pack de 2 Sistema Wi-Fi Mesh Negro
Precio total más barato
Envío en 72h
183,69 €
sin gastos de envío
ZenWifi XD4 Plus 2 Pack - Sistema AX1800 WiFi 6 Mesh para Toda la Casa, Cobertura hasta 446 m2 o más de 5 habitaciones, Configuración Fácil, Seguridad de Red, Controles Parentales, Negro
En stock
188,61 €
Envío a partir de 4,00 €
ZenWifi XD4 Plus 2 Pack - Sistema AX1800 WiFi 6 Mesh para Toda la Casa, Cobertura hasta 446 m2 o más de 5 habitaciones, Configuración Fácil, Seguridad de Red, Controles Parentales, Negro
En stock
192,61 €
sin gastos de envío
ZenWifi XD4 Plus 2 Pack - Sistema AX1800 WiFi 6 Mesh para Toda la Casa, Cobertura hasta 446 m2 o más de 5 habitaciones, Configuración Fácil, Seguridad de Red, Controles Parentales, Negro
Envío en 2 a 3 días
203,00 €
Envío a partir de 14,30 €
ZenWifi XD4 Plus 2 Pack - Sistema AX1800 WiFi 6 Mesh para Toda la Casa, Cobertura hasta 446 m2 o más de 5 habitaciones, Configuración Fácil, Seguridad de Red, Controles Parentales, Negro
En stock
217,99 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 100,79 €
Asus ZenWiFi XD4 Plus (Pack de 3) Blanco - Router Mesh
168,99 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ZenWifi XD4 Plus 1 Pack - Sistema AX1800 WiFi 6 Mesh para Toda la Casa, Cobertura hasta 446 m2 o más de 5 habitaciones, Configuración Fácil, Seguridad de Red, Controles Parentales, Blanco
102,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
ZenWifi XD4 Plus 2 Pack - Sistema AX1800 WiFi 6 Mesh para Toda la Casa, Cobertura hasta 446 m2 o más de 5 habitaciones, Configuración Fácil, Seguridad de Red, Controles Parentales, Blanco
178,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ZenWifi XD4 Plus 1 Pack - Sistema AX1800 WiFi 6 Mesh para Toda la Casa, Cobertura hasta 446 m2 o más de 5 habitaciones, Configuración Fácil, Seguridad de Red, Controles Parentales, Negro
100,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,13 €
Productos similares
ASUS ZenWiFi XD4 Plus AX1800 3 Pack White Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 2 Interno
ASUS ZenWiFi XD4 Plus AX1800 1 Pack White Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco 2 Interno
ASUS ZenWiFi Mini XD4 router inalámbrico Gigabit Ethernet Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) Negro
354,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS ZenWiFi XD4 Plus (B-1-PK) Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Negro 2 Interno
100,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,13 €
ASUS ZenWiFi XD4 Plus AX1800 2 Pack Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanco Interno