ASUS ZenScreen MB27ACF Monitor 68.6 cm (27') 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro

ASUS - ZenScreen MB27ACF pantalla para PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro

ASUS ZenScreen MB27ACF Monitor 68.6 cm (27') 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro

Precio más barato
24h
398,62 €
sin gastos de envío

Asus MB27ACF ZenScreen 27" LCD IPS Quad HD HDMI Altavoces

En hasta 2 días hábiles
419,71 €
sin gastos de envío

ASUS ZenScreen MB27ACF 27" IPS QHD 100Hz Altavoces USB-C Portátil

Envío en 24h
423,90 €
sin gastos de envío

Asus ZenScreen MB27ACF 27" QHD IPS 100Hz - Monitor

24 - 48 horas
428,90 €
sin gastos de envío

Asus ZenScreen MB27ACF 27" QHD 100Hz

Entrega en 24 - 48 horas
428,90 €
Envío a partir de 6,99 €

ASUS ZenScreen MB27ACF Monitor portátil de 27 Pulgadas QHD, 2560 x 1440, IPS, 100Hz, USB-C PD 70 W, Altavoces, asa de Soporte, Pinza en C, Gancho de partición, subwoofer, Audio de 2.1 Canales

En stock
435,27 €
Envío a partir de 6,57 €

ASUS ZenScreen MB27ACF Monitor portátil de 27 Pulgadas QHD, 2560 x 1440, IPS, 100Hz, USB-C PD 70 W, Altavoces, asa de Soporte, Pinza en C, Gancho de partición, subwoofer, Audio de 2.1 Canales

Envío en 5 a 6 días
435,28 €
sin gastos de envío

ASUS ZenScreen MB27ACF Monitor portátil de 27 Pulgadas QHD, 2560 x 1440, IPS, 100Hz, USB-C PD 70 W, Altavoces, asa de Soporte, Pinza en C, Gancho de partición, subwoofer, Audio de 2.1 Canales

Envío en 2 a 3 días
437,43 €
sin gastos de envío

ASUS ZenScreen MB27ACF Monitor portátil de 27 Pulgadas QHD, 2560 x 1440, IPS, 100Hz, USB-C PD 70 W, Altavoces, asa de Soporte, Pinza en C, Gancho de partición, subwoofer, Audio de 2.1 Canales

En stock
447,10 €
Envío a partir de 25,35 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Asus MB27ACF ZenScreen 27" LCD IPS Quad HD HDMI Altavoces
427,93 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
sin gastos de envío
ASUS ZenScreen MB27ACF Monitor 68.6 cm (27') 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro

Oferta más barata

ASUS ZenScreen MB27ACF Monitor 68.6 cm (27') 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro ASUS ZenScreen MB27ACF. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27'), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro Exhibición Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27') Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles Tipo HD: Quad HD Relación de aspecto nativa: 16:9 Tecnología de visualización: LCD Tipo de pantalla: IPS Retroiluminación LED: Si Pantalla táctil: No Brillo de la pantalla (típico): 300 cd / m² Tiempo de respuesta: 5 ms Tipo de medición del tiempo de respuesta: GTG (Gray to Gray) Pantalla antirreflectante: Si Forma de la pantalla: Plana Razón de contraste (típica): 1500:1 Máxima velocidad de actualización: 100 Hz Ángulo de visión, horizon
398,62 €
24h
Ocasionia