Asus VivoWatch 5 Aero (HC-C05) - SmartBand

ASUS VivoWatch 5 AERO (HC-C05) PMOLED Pulsera de actividad 2,44 cm (0.96") IP68 Gris

Asus VivoWatch 5 Aero (HC-C05) - SmartBand

Precio total más barato
24 - 48 horas
122,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS HC-C05 VivoWatch Aero 5 (Monitorización de Pasos, Ruta, Frecuencia Cardiaca, Sueno, Calorías, Altímetro, Resistente al Agua)

En stock
133,48 €
sin gastos de envío

ASUS HC-C05 VivoWatch Aero 5 (Monitorización de Pasos, Ruta, Frecuencia Cardiaca, Sueno, Calorías, Altímetro, Resistente al Agua)

En stock
137,92 €
sin gastos de envío

ASUS HC-C05 VivoWatch Aero 5 (Monitorización de Pasos, Ruta, Frecuencia Cardiaca, Sueno, Calorías, Altímetro, Resistente al Agua)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,28 €
sin gastos de envío

ASUS HC-C05 VivoWatch Aero 5 (Monitorización de Pasos, Ruta, Frecuencia Cardiaca, Sueno, Calorías, Altímetro, Resistente al Agua)

Envío en 2 a 3 días
243,70 €
Envío a partir de 4,00 €
Asus VivoWatch 5 Aero (HC-C05) - SmartBand

Oferta más barata

La Asus VivoWatch 5 Aero (HC-C05) es la primera pulsera inteligente capaz de detectar el tiempo de tránsito de pulso y la presión arterial y proporcionar al usuario mediciones en tiempo real con solo colocar un dedo sobre el sensor.
122,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Datos del producto

Otras características

Tecnología de conectividad Inalámbrico
Fácil de usar Si

Diseño

Color del producto Gris
Correa extraíble Si
Factor de forma Rectángulo
Tipo de dispositivo Pulsera de actividad
Código IP (International Protection) IP68
Ajustable Si
Género Unisex
Color de banda Gris

Desempeño

Diagonal de la pantalla 2,44 cm (0.96")
Tipo de visualizador PMOLED
Pantalla a color Si
Pantalla táctil Si

Condiciones ambientales

Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 20 - 95%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 20 - 85%
Intervalo de temperatura de almacenaje -30 - 60 °C
Intervalo de temperatura operativa 5 - 40 °C

Requisitos del sistema

Sistemas operativos móviles soportados Android 8.0, iOS 13

Peso y dimensiones

Ancho 47,4 mm
Peso 26 g
Grosor 1,86 cm
Profundidad 12,7 mm

Control de energía

Batería Si

Puertos e Interfaces

Bluetooth Si

Características

Calidad del sueño Si
Horas de sueño Si
Minutos activos Si
Monitor de frecuencia cardíaca Si
Indicador de carga de la batería Si

Información sobre el producto

En breve

• Monitoreo integral: Controla salud, sueño y frecuencia cardíaca.
• Conectividad Bluetooth: Sincroniza fácilmente con su smartphone.
• Autonomía prolongada: Batería que dura días con una carga.

Productos similares

Asus VivoWatch HC-S04 Rosa - Correa para Smartwatch
2,89 €
9 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Asus VivoWatch 5 HC-B05 Negro - Smartwatch
300,88 €
3 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
ASUS VivoWatch SP (HC-A05) 3,05 cm (1.2") LCD Digital Pantalla táctil Negro GPS (satélite)
Envío a partir de 4,00 €
Asus HC-S01 VivoWatch Band Black/Orange Leather - Correa
3,90 €
Ver oferta
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €