ASUS Vivobook S14 S3407QA-KP015W 14’ Snapdragon X 16GB 1TB SSD Windows 11 FHD OLED Plata

Asus VivoBook S14 S3407QA-KP015W 14" SX126100 16GB 1TB - Portátil

ofertas usadas desde

ASUS Vivobook S14 S3407QA-KP015W 14’ Snapdragon X 16GB 1TB SSD Windows 11 FHD OLED Plata

Precio total más barato
24h
848,07 €
sin gastos de envío

Portatil asus s3407qa - kp015w x1 - 26 - 100 16gb ssd 1tb 14" w11h

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
874,99 €
sin gastos de envío

ASUS Vivobook S14 S3407QA-KP015W 14″ Snapdragon X 16GB 1TB SSD Windows 11 FHD OLED 30h Plata Extras

Envío en 72h
919,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Portátil ASUS Vivobook S 14 OLED M3407KA 14" AMD Ryzen AI 7 350 16GB 1TB SSD OLED Plata
1.335,81 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASUS Vivobook S14 S3407QA-KP015W 14’ Snapdragon X 16GB 1TB SSD Windows 11 FHD OLED Plata

Oferta más barata

ASUS Vivobook S14 S3407QA-KP015W 14’ Snapdragon X 16GB 1TB SSD Windows 11 FHD OLED Plata ASUS Vivobook S 14 S3407QA-KP015W - Ordenador Portátil 14' WQXGA (Qualcomm Snapdragon X (X1-26-100), 16GB RAM, 1TB SSD, Qualcomm Adreno GPU, Windows 11 Home) Plata Fría - Teclado QWERTY español. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: X1-26-100. Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14'), Tipo HD: WQXGA, Resolucion de la pantalla: 2560 x 1600 Pixeles. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: LPDDR5x-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 1 TB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Qualcomm Adreno GPU. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Plata. Peso: 1,39 kg
848,07 €
24h
Ocasionia