Asus VivoBook 14 X1404VA-EB1769 - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD

ASUS - Vivobook 14 X1404VA-EB1769 - Ordenador Portátil " Full HD (Intel Core 5 120U, 16GB RAM, 512GB SSD, Graphics, Sin Sistema

ofertas usadas desde

Asus VivoBook 14 X1404VA-EB1769 - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
567,90 €
sin gastos de envío

Portatil asus vivobook x1404va - eb1769 core 5 120u 16gb ssd512gb freedos 14 pulgadas

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
583,99 €
sin gastos de envío

Portátil ASUS Vivobook 14 X1404VA-EB1769 14" Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Gráficos Sin Sistema Operativo

48/72h
609,74 €
sin gastos de envío

Productos similares

Asus VivoBook 14 X1404VA-EB2076 - Core 5 120U 16GB RAM 1TB SSD
629,90 €
3 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Asus VivoBook 14 Flip OLED TP3407SA-QL065W - U7 258V 32GB RAM 1TB SSD
1.299,90 €
Ver oferta
redcomputer.es
sin gastos de envío
Asus VivoBook 14 X1404VA-EB1769 - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El Asus VivoBook 14 X1404VA-EB1769 es el compañero perfecto para los amantes de los videojuegos que buscan un portátil versátil y eficaz. Equipado con un potente procesador Intel Core i5 120U de 10 núcleos y 12 subprocesos, este portátil está diseñado para ofrecer un rendimiento fluido y eficiente en las actividades más exigentes, permitiéndote disfrutar de tus juegos favoritos sin interrupciones. Su pantalla Full HD de 14 pulgadas con tecnología IPS y antirreflejos asegura una experiencia visual nítida y envolvente, perfecta para largas sesiones de juego. Con 16 GB de RAM DDR5, este dispositivo garantiza una multitarea impecable y transiciones rápidas entre aplicaciones, mientras que el SSD de 512 GB NVMe PCIe 4.0 proporciona un almacenamiento ágil y amplio, asegurando tiempos de carga rápidos. La tarjeta gráfica Intel Graphics te ofrece visuales detallados y fluidos, ideales para inmersión total en tus juegos preferidos. Además, su diseño incluye una webcam HD con cubierta de privaci
567,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es