ASUS TUF - Portátil para juegos, 15,6 pulgadas 144 Hz Full HD IPS, procesador Intel Core i7-9750H, GeForce GTX 1650, 8 GB DDR4, 512 GB PCIe SSD, Gigabit Wi-Fi 5, Windows 10 Home, FX505GT-AB73

Precio total más barato
En stock
1.362,04 €
sin gastos de envío

ASUS TUF - Portátil para juegos, 15,6 pulgadas 144 Hz Full HD IPS, procesador Intel Core i7-9750H, GeForce GTX 1650, 8 GB DDR4, 512 GB PCIe SSD, Gigabit Wi-Fi 5, Windows 10 Home, FX505GT-AB73

En stock
1.394,94 €
sin gastos de envío
ASUS TUF - Portátil para juegos, 15,6 pulgadas 144 Hz Full HD IPS, procesador Intel Core i7-9750H, GeForce GTX 1650, 8 GB DDR4, 512 GB PCIe SSD, Gigabit Wi-Fi 5, Windows 10 Home, FX505GT-AB73

Oferta más barata

NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB GDDR5 (Base: 1395MHz, Boost: 1560MHz, TDP: 50W) Procesador Intel Core i7-9750H (caché de 8 m, hasta 4,5 GHz) Pantalla tipo IPS de 15.6 pulgadas 144 Hz FHD (1920 x 1080) 512 GB PCIe NVMe M.2 SSD | 8 GB DDR4 2666 MHz RAM | Windows 10 Home Construcción duradera MIL-STD-810G estándar militar Ventiladores dobles con tecnología antipolvo Teclado retroiluminado RGB para una durabilidad de 20 millones de pulsaciones Gigabit Wave 2 Wi-Fi 5 (802.11ac) con Bluetooth 5.0
1.362,04 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)