Asus Thunderboltex 5 Scheda Di Interfaccia E Adattatore Interno Mini Displayport, Pcie, Usb 2.0, Thunderbolt 5 (thunderbolt Ex5)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
165,53 €
sin gastos de envío

Asus Thunderboltex 5 Scheda Di Interfaccia E Adattatore Interno Mini Displayport, Pcie, Usb 2.0, Thunderbolt 5 (thunderbolt Ex5)

Unknown
170,12 €
sin gastos de envío

Asus Thunderboltex 5 Scheda Di Interfaccia E Adattatore Interno Mini Displayport, Pcie, Usb 2.0, Thunderbolt 5 (thunderbolt Ex5)

Envío en 2 a 3 días
192,38 €
sin gastos de envío

Tarjeta ASUS ThunderboltEX 5 PCIe 4.0 2x Thunderbolt 5 USB-C Mini DisplayPort

Envío en 72h
205,27 €
sin gastos de envío

Asus Thunderboltex 5 Scheda Di Interfaccia E Adattatore Interno Mini Displayport, Pcie, Usb 2.0, Thunderbolt 5 (thunderbolt Ex5)

En stock
214,73 €
Envío a partir de 18,00 €

Asus Thunderboltex 5 Scheda Di Interfaccia E Adattatore Interno Mini Displayport, Pcie, Usb 2.0, Thunderbolt 5 (thunderbolt Ex5)

En stock
214,73 €
Envío a partir de 18,00 €

Asus Thunderboltex 5 Scheda Di Interfaccia E Adattatore Interno Mini Displayport, Pcie, Usb 2.0, Thunderbolt 5 (thunderbolt Ex5)

Envío en 2 a 3 días
216,04 €
Envío a partir de 13,99 €

Asus Thunderboltex 5 Scheda Di Interfaccia E Adattatore Interno Mini Displayport, Pcie, Usb 2.0, Thunderbolt 5 (thunderbolt Ex5)

Envío en 10 a 11 días
217,51 €
sin gastos de envío

Asus Thunderboltex 5 - Thunderbolt Adapter - Pcie 4.0 X4 - Usb-C X 2 NUEVO

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
224,81 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Asus Thunderboltex 5 Scheda Di Interfaccia E Adattatore Interno Mini Displayport, Pcie, Usb 2.0, Thunderbolt 5 (thunderbolt Ex5)

Oferta más barata

Tarjeta adicional Thunderbolt 5 certificada por Intel Los puertos USB tipo C duales soportan hasta 130 vatios en total de carga rápida y hasta 96 W para un dispositivo Se pueden conectar en cadena hasta cinco dispositivos Thunderbolt Hasta 120 Gbps de ancho de banda para transferencias de datos y salida de video superrápidas El puerto DisplayPort 2.1 soporta hasta tres pantallas 8K 60 Hz con DSC
165,53 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ASUS Tarjeta de expansión ThunderboltEX 5 - Dual Thunderbolt™ 5 Puertos USB-C, Ancho de Banda de 120 Gbps, DisplayPort™ 2.1, PCIe 4.0 x4, USB4®, Compatible con Placas Base Intel Serie 800
160,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,56 €
ASUS ThunderboltEX 4, Tarjeta De Expansión Para TB 4, PCIe 3.0 x4, DP 1.4, USB-C
171,13 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío