ASUS ROG XBOX Ally RC73YA-NH002W 7 pulgadas FHD 120Hz IPS (AMD Ryzen Z2 A 3.8GHz, 16GB LPDDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home) Cargador no incluido

Precio total más barato
En stock
673,90 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Ally Portátil AMD Ryzen Z2 A 512GB SSD 7" Blanca

Envío en 72h
705,65 €
sin gastos de envío

ASUS ROG XBOX Ally RC73YA-NH002W 7 pulgadas FHD 120Hz IPS (AMD Ryzen Z2 A 3.8GHz, 16GB LPDDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home) Cargador no incluido

Envío en 2 a 3 días
706,63 €
sin gastos de envío

ASUS ROG XBOX Ally RC73YA-NH002W 7 pulgadas FHD 120Hz IPS (AMD Ryzen Z2 A 3.8GHz, 16GB LPDDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home) Cargador no incluido

En stock
775,07 €
sin gastos de envío

ASUS ROG XBOX Ally RC73YA-NH002W 7 pulgadas FHD 120Hz IPS (AMD Ryzen Z2 A 3.8GHz, 16GB LPDDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home) Cargador no incluido

Envío en 2 a 3 días
775,17 €
sin gastos de envío

ASUS ROG XBOX Ally RC73YA-NH002W 7 pulgadas FHD 120Hz IPS (AMD Ryzen Z2 A 3.8GHz, 16GB LPDDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home) Cargador no incluido

En stock
815,17 €
sin gastos de envío

ASUS ROG Xbox Ally RC73YA-NH002W 7 Inch FHD 120Hz IPS (AMD Ryze (Microsoft Xbox)

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
883,26 €
sin gastos de envío

ASUS ROG XBOX Ally RC73YA-NH002W 7 pulgadas FHD 120Hz IPS (AMD Ryzen Z2 A 3.8GHz, 16GB LPDDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home) Cargador no incluido

Envío en 9 a 10 días
973,63 €
sin gastos de envío
ASUS ROG XBOX Ally RC73YA-NH002W 7 pulgadas FHD 120Hz IPS (AMD Ryzen Z2 A 3.8GHz, 16GB LPDDR5, 512GB SSD, Windows 11 Home) Cargador no incluido

Oferta más barata

Potente procesador AMD Ryzen AI Z2 para juegos con un rendimiento impresionante. Pantalla FHD (1080P) de 7", IPS, 500 nits, 16:9 con frecuencia de actualización de 120 Hz y FreeSync Premium, para imágenes nítidas y juegos fluidos en la pantalla táctil receptiva. Protección de pantalla gracias al Corning Gorilla Glass Victus + Corning DXC Anti-Reflexión para una experiencia de juego sin preocupaciones con la mejor visibilidad de cada detalle. 16GB de LPDDR5X RAM con una tasa de transferencia de 6400MHz para multitarea, saltar entre tus juegos y el mejor factor de diversión. Enorme SSD M.2 2280 de 512 GB con la sencilla función de actualización para suficiente almacenamiento para tus títulos locales o contenido privado y mucho más. Con solo 670 g de diseño más ligero que la ROG Xbox Ally X para un juego aún más flexible sobre la marcha. Integración de Xbox Game Bar para un cambio fácil y rápido entre los juegos y la usabilidad habitual de Xbox. Xbox Play Anywhere Support para seguir jugando fácilmente en el camino a la próxima cita. Conectividad completa a monitores externos y controladores para más diversión y tu propio setup. Cargador no incluido. Este dispositivo se carga a través de USB con 60W hasta 65W. La velocidad máxima de carga se logra con un cargador de 65 W o superior., Plataformas: Xbox
673,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Asus ROG Xbox Ally (Z2 A)
599,00 €
7 precios
asusbymacman.es
sin gastos de envío
ASUS Funda de Viaje ROG Xbox Ally | Repelente al Agua | Funda Oficial ASUS ROG Xbox Ally
72,12 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASUS ROG Xbox Ally - Consola Portátil Gaming 7" Full HD 120Hz (AMD Ryzen Z2 A, 16GB RAM, 512GB SSD, Batería 60Wh, Windows 11, Consigue 3 meses gratis de Game Pass Premium) - Color Blanca
599,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío